Марафон трезвости #18_5

Б
Названия Команды
Дети Архимеда
1-Абра-кадабра
Миелофон
Большая Перемена (перемена нас ,мы меняемся к лучшему)
Знания -Сила.
Большая перемена. Супер 👍
 
Было очень тяжело. Видимо это ПАС не отпускает, есть жизненные обстоятельства. Мозг постоянно мне подсовывает негатив. Если начинаешь вестись маятник раскручивается очень быстро. Купил поехал Афобазол, раньше не пробовал, ну и включил логику, и стал сам себе рассказывать про все позитивные моменты своей жизни. Мозг мне негатив, а я ему факты сколько на самом деле есть хорошего, сколько добился за последнее время несмотря на болезнь. Потом поехал в Костёл на службу вечером, хотя не хотелось и чувствовал себя там некомфортно. И, удивительно, отпустило. Этот прецедент очень важен для меня, значит можно с этим ПАСом справляться.
К Афобазолу советуют магний ещё, перед сном
 
Только залив глаза я становилась остроумной, весёлой, душой компании, красиво танцующей :-D
А мне ещё казалось, что я офигенно пою пьяная. Услышала себя на записи - удивилась, как соседи зоозащитников не вызвали, как будто собаку мучают :-D.
 
Так, а чой-то у нас должности никто не разбирает? Где вы, повара, ди-джеи, доброделы и прочие кадры?
 
У меня как мысли приходят о выпивке, я иду бегом и кушаю что найду, хоть хлеб с маслом, хоть с майонезом, главное желудок чтоб был не пустой.
И говорю себе, жуй, жуй, глотай🤣🤣🤣, стараюсь часто кушать.
Я молочная душа. И вот заметил, если молоко напиться сразу желание выпить пропадает. Ну не сочетается молоко с выпивкой.
 
Предложенные названия:
1. Второгодники
2. Прогульщики
3. Спецкласс
4. Двоечники
5. Отличники
6. 5-й А
7. Трудовик и физрук.
8. Петров и Васечкин
9. Петров и Васечкина
10. Абрикоса &Со
11. Сыроежки
12. Кукушкина и Сыроежкин
13. Школа жизни
14. Ветераны-хулиганы
15. Школа "Бугагашенька"
16. Ботаны
17. Пестики-тычинки
18. Лес рук!
19. Большая перемена
20. Физрук
21. А голову ты дома не забыл!!!
22. К доске пойдет...
23. Осенний поцелуй
24. Снова в школу
25. Школьная пора
26. На просторах осени
27. 3 сентября
28. Осенний джаз
29. Грамотей
30. Осеннее кафе
31. Серебряный сентябрь.
32. Промокашки
33. Умнички и умницы
34. Букварюшки
35. "Что? Где? Когда?"
36. Отлично.
37. Пионэры
38. Звонок для учителя
39. Не хочу учиться
40. Синие первоклашки.
41. Школьный вальс
42. Класс-последний шанс
43. Дети Архимеда
44. 1-Абра-кадабра
45. Миелофон
46. Знание-Сила.
Проверяйте, все наши названия написала, не упустила ничего?
 
Ну я до сих пор этой формулой пользуюсь.
И еще своим страхом начинать сначала. Я вообще - хз, смогу ли еще раз пройти все эти ломки повторно. Поэтому, проще сохранять наработанное и отметать разовые соблазны, чем опять в это вот все.
Я пила много, долго и отходила почти год. На 9 месяцах меня накрывало так, что не знала, куда бежать, чо делать.
Мне дико тяжело было осознать необходимость бросить навсегда. Я себе ставила маленькие сроки по три месяца. «Ну чо ты, Оль, ну три месяца не выдержишь чтоль?» Я только сейчас больмень стала ровно думать о том, что можно жить нормально и без выпивки. Что можно и навсегда отказаться без содрогания.
Мне теперь интересно:
Чоу там за двумя годами
Можно ли восстановиться полностью
Какова полноценная трезвая жизнь.
И вапще- к двум годам проще добраться с моего срока, чем сначала начинать.
Но я этот год очень плотно работала с мотивацией. А к решению бросить пить шла около 10 лет.
Счетчиком по праву горжусь. Он у меня первый. И, надеюсь, последний.
Ольга!!!! ОГНИЩЕ просто!!
Я это в Избранное себе :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Я тоже десять лет не могу бросить. И проблемы с мотивацией, легко появляется и также легко бляха муха испаряется
В торгах, как в шелках:fistbump:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
420
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
616
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
14K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
623
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу