Марафон трезвости #18_7

Красотаа ))) Готов заказать с доставкой ))))) Организовывайте поточное производство )) Уверен, будет круче чем то, что мне тут привезти могут ))
На вкус думаю будет обычная домашняя пицца ) все таки чтобы сделать настоящую пиццу нужна печь . в духовке не то пальто
 
На вкус думаю будет обычная домашняя пицца ) все таки чтобы сделать настоящую пиццу нужна печь . в духовке не то пальто
Согласен, нужна печь и итальянский повар)
 
В смысле не лезь? Он собрался сам всё съесть ? :-D
Надеюсь что нет :-D к готовке не пускает , а то я сразу советы начинаю раздавать . да и вообще бесит когда на моей кухне что то не по-моему. Поэтому покорно сижу и усмиряю гордыню :molitva:
 
На вкус думаю будет обычная домашняя пицца ) все таки чтобы сделать настоящую пиццу нужна печь . в духовке не то пальто
Чего уж там, я согласен и на домашнюю, ладно :blush::blush:
 
Надеюсь что нет :-D к готовке не пускает , а то я сразу советы начинаю раздавать . да и вообще бесит когда на моей кухне что то не по-моему. Поэтому покорно сижу и усмиряю гордыню :molitva:
А желудок шепчет-съешь :-D
 
На вкус думаю будет обычная домашняя пицца ) все таки чтобы сделать настоящую пиццу нужна печь . в духовке не то пальто

Согласен, нужна печь и итальянский повар)

И пиццерия тоже нужна, проверено :YES:

Без нее любая пицца на домашнюю похожа)
 
Пицца продегустирована, пуговка на шортах расстёгнута, можно идти спать ! Спокойной ночи , Малыши алкаши ))) сладких снов:kiss2:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
430
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
727
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
633
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу