Марафон трезвости #18_6

А где можно почитать про "должностные обязанности"?
Сами себе все всё придумывают. Я вот буду периодически постить котиков и всякие пошлости. Хотя учитывая сколько котиков вокруг, постить котиков будут все. :mysterious:
 
Ребята. Давайте обозначил сроки, к которому собираем названия и дальше голосование сделаем. А так точно - палатой номер 6 будем или котопес и компания :obnim2:
Я так понял, что тематика названия должна учитывать школу, наш профиль и быть с юмором?
Предлагаю название на грани, они привлекают внимание и всегда способствуют *движухе*.
"Мы не без датые"
В школе многие факты привязаны к датам (История, физика, химия и другие науки). Даты событий, открытий, свершений человека, все привязано к каким то датам.
В нашем сообществе значение дат и сроков, исчисляемых от этих дат, трудно игнорировать и переоценить.
Юмор в созвучии при произношении, но все прилично! "МЫ", при желании можно сократить и оставить "НЕ БЕЗ ДАТЫЕ"
 
Это не журналист, а КГБшник получается)))
Я добрые дела люблю, возьмете меня на Добродела? Хочется мне активности.
Добродел в основном, помогает тем, у кого тяга, проблемы и, не дай Бог, срыв. Ну так раньше было.
 
Я так понял, что тематика названия должна учитывать школу, наш профиль и быть с юмором?
Предлагаю название на грани, они привлекают внимание и всегда способствуют *движухе*.
"Мы не без датые"
В школе многие факты привязаны к датам (История, физика, химия и другие науки). Даты событий, открытий, свершений человека, все привязано к каким то датам.
В нашем сообществе значение дат и сроков, исчисляемых от этих дат, трудно игнорировать и переоценить.
Юмор в созвучии при произношении, но все прилично! "МЫ", при желании можно сократить и оставить "НЕ БЕЗ ДАТЫЕ"
Привет! Придумывай, потом же голосование будет, общим голосованием выберем варианты которые понравятся всем)
 
Добродел делает добрые делаO:-)
dffd11d30666cc8aba418fae5826308e.jpg
 
Вряд ли. Хотя тугосиси это не пошло. Пошло, это про другое. :-D
19350678.jpg


Добродел в основном, помогает тем, у кого тяга, проблемы и, не дай Бог, срыв. Ну так раньше было.
Во во. Любимое развлечение было в вацапе в мае-июне. Как пошёл народ срываться с нарезки, беда-беда.:dance:
 
Сами себе все всё придумывают. Я вот буду периодически постить котиков и всякие пошлости. Хотя учитывая сколько котиков вокруг, постить котиков будут все. :mysterious:
Разбавлю котиков собачками: большими и красивыми)
 
Разбавлю котиков собачками: большими и красивыми)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Привет! В марафоне без Счетчика никак!🌷
 
Я так понял, что тематика названия должна учитывать школу, наш профиль и быть с юмором?
Предлагаю название на грани, они привлекают внимание и всегда способствуют *движухе*.
"Мы не без датые"
В школе многие факты привязаны к датам (История, физика, химия и другие науки). Даты событий, открытий, свершений человека, все привязано к каким то датам.
В нашем сообществе значение дат и сроков, исчисляемых от этих дат, трудно игнорировать и переоценить.
Юмор в созвучии при произношении, но все прилично! "МЫ", при желании можно сократить и оставить "НЕ БЕЗ ДАТЫЕ"
Вообще прикольно, мне нравится))) Но вот знакомых просить фоткать что-то с такой табличкой, отмазываясь тем, что это "сыну для школы"🤔😆
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
630
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
939
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
348
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
509
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
12K
Назад
Сверху Снизу