Марафон трезвости #18_3

IT это как в Алисе в стране чудес: "чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а чтобы двигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее". Хорошо развиваться в деле, которое любишь. В деле, которое не любишь, для развития приходится себя заставлять. Когда бухаешь, мотивация делать что-либо сильно падает. Я точно знаю, что в трезвости это со временем проходит, появляется желание двигаться.
Знаю специфику работы в IT, у родителей была продуктовая компания, и еще занимались поставками железа в 1990-2000-х. Поэтому выросла с компьютерами и моим репетитором в школьные годы был математик – программист. Сама я выбрала иной путь, но мне все равно интересна сфера IT. Наверное поэтому меня на форуме многие называют Нейросетью)))

Любое дело состоит из увлекательной деятельности и рутины. Нет профессий, которые все время из года в год приносят только радость и вдохновение. Когда ты выбирала программирование, скорей всего тебе нравилось это дело, а потом пришла к тому, что стало не так интересно. В любом случае надо навсегда заканчивать с алкоголем. Алкоголь тормозит любое развитие и подталкивает в деградацию!
 
Наверное поэтому меня на форуме многие называют Нейросетью)))
Кстати есть мнение что ты так называемый бот ND, созданый ИИ чтобы специально следить и мотивировать алкашей :-D говорят если тихо в какой нибудь теме написать Андромеда, то ты появляешься тут же , поэтому тебя многие боятся:-D
 
Кстати есть мнение что ты так называемый бот ND, созданый ИИ чтобы специально следить и мотивировать алкашей :-D говорят если тихо в какой нибудь теме написать Андромеда, то ты появляешься тут же , поэтому тебя многие боятся:-D
Алкаши такие фантазеры :-D
Прям ИИ им создали ага)))
 
Кстати есть мнение что ты так называемый бот ND, созданый ИИ чтобы специально следить и мотивировать алкашей :-D говорят если тихо в какой нибудь теме написать Андромеда, то ты появляешься тут же , поэтому тебя многие боятся:-D
Кстати я что-то такое слышала. Не помню, кто но кто-то рассказывал.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
957
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
357
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
550
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
429
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу