Марафон трезвости #18_1

@Мягкое облачко, он поддерживает, да. В период трезвости 1г 9 м говорил, что гордится (да и после говорил, потому что у него получалось бросить максимум на 3 месяца на время приема несовместимых лекарств)
Спасибо за поддержку)
Это хорошо что поддерживает 👍
И ещё важный момент,в первые дни отказа от алкоголя будет сильная тяга,так как организм уже привык всё получать искусственно через алкоголь.Нужна или сильная мотивация или просто настроиться и тупо перетерпеть,неделю может быть...потом легче будет с каждым днём..
Мой опыт-я перетерпливала с тетурамом...иначе себе всегда !!! объясняла зачем мне нужно выпить.
 
Муж сказал что у меня было похожее состояние 2 месяца назад. И что вероятно это какая-то атипичная мания, что вроде тоже бывает. Я смогла немного поесть, но спать еще не могу((
 
Прошла тест https://notdrink.ru/pages/test_na_alkogolizm/
Поздняя вторая. А я-то думала, что ещё первая. :-( Ну что ж, дополнительный повод избавиться от зависимости.
 
Прям как про себя прочитала.
За год очень все изменилось в моей жизни, точнее изменилась я, и внешне и внутренне. Каждое утро говорю спасибо за то что Трезвая! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Раньше и не могла представить что у меня хотя бы месяц трезвости может быть))) Ну ты возможно помнишь ;-)
Дааа :obnim1: Сейчас радуют даже вечера, когда нужно и прибрать и приготовить еду, собрать детей и т.д. Но эта бытовуха радует почему-то:-D:-D Мне кажется нервная система в норму пришла и я просто радуюсь всему подряд, как ребёнок.
 
У еушников этот тест реально всегда огромное количество пунктов выдаёт.
Запойным судя по нему быть лучше :-D :-D :-D :-D
 
Да, спасибо, знаю. Только сомневаюсь, когда его ставить. Есть хулиганские мыслишки, ведь марафон ещё не начался
Ну такое.
Здесь играю, здесь не играю, здесь рыбу заворачиваю...
Это будет из серии - с понедельника точно бросаю, мамой клянусь.
Каждое такое обещалово самой себе прям топит. Вроде да, а вроде, ну блин, ну сегодня капельку и всё, точно.

Марафон не стопор и не каторга.
Хорошая поддержка таких же, но сейчас трезвых алкашей.
 
Тоже мысли посещают от усталости на бокал вина , но надо всего лишь выспаться и завтра будет прекрасное настроение!
Сегодня я не пью!!

А сходу на шопинг, чем нибудь себя порадую и вкусно поем ))
 
Здравствуйте все, я Алексей. ребят прошу простить, оочень устал, все знакомства завтра, сегодня отсыпаться )), Рад что попал к вам в команду. Урааа, даёшь марафон! :leaving:
 
Заранее прошу прощения за нытье, но очень тяжело все еще(( Хочется "в домик"(( Чтобы всего этого не было(((
 
Здравствуйте все, я Алексей. ребят прошу простить, оочень устал, все знакомства завтра, сегодня отсыпаться )), Рад что попал к вам в команду. Урааа, даёшь марафон! :leaving:
Привет. :PREVED:
Конечно-конечно. Надолго только в спячку не уходи
 
Ребят, подскажите, где установить эти красивые слова, которые под ником пишут? А то не чувствую соответствия профиля внутреннему состоянию
 
Заранее прошу прощения за нытье, но очень тяжело все еще(( Хочется "в домик"(( Чтобы всего этого не было(((
Сиди в домике, раз хочется. Чего опять стряслось?

На тебе подушечку для нытья:obnim1:
i (8).jpeg
 
Ребят, подскажите, где установить эти красивые слова, которые под ником пишут? А то не чувствую соответствия профиля внутреннему состоянию
Зайди в свой профиль, выбери вкладку информация и в открывшемся окне будет поле Нестандартное звание. Там и пиши
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
575
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
13K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
561
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
476
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу