Марафон трезвости #18_1

К теме "дна".
Оно наступает вообще, если не запой, не больница, не что-то фатальное?
Я этим летом каждое утро думаю, что больше не буду, что вот опять не сделала зарядку из-за того, что пила вчера, опять много "назакусывала", растет вес (а мне нельзя ващет - артроз), но вечером опять эге-гей, вино под сериал чик или прогулка с пивом, Я и так красивая, а теперь ещё и веселая, хотя
в теории прекрасно знаю, что алкоголь на самом деле депрессант.
Сейчас реально надеюсь, что мне просто будет стыдно перед вами всеми, если опять выпью этим вечером. Поэтому постараюсь, чтобы этого не случилось, обдумываю заменитель привычки.
Вот я боюсь, что дно без чего-то фатального и не ощутить...
 
Да, спасибо, знаю. Только сомневаюсь, когда его ставить. Есть хулиганские мыслишки, ведь марафон ещё не начался
Прежде, чем хулиганить почитай Стеценко. А потом подумай, точно ли это твоё настоящее искреннее желание.:finger2::kiss2:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Да, спасибо, знаю. Только сомневаюсь, когда его ставить. Есть хулиганские мыслишки, ведь марафон ещё не начался
Опа попалась :on_the_ass:
Перед смертью не надышишься. Оставить торги ! Ставить счетчик!

Давай милая, хочу видеть твои циферки :malevolent:
 
Вот я боюсь, что дно без чего-то фатального и не ощутить...
У меня не было ничего фатального. Но сравнивая свою жизнь сейчас и тогда я вижу пропасть. Я была в аду, но до конца этого не осознавала. Чем раньше начнёшь трезветь, тем раньше твоя жизнь изменится на качественно другую.
 
Я в этой теме зависала ночами… ну кстати да, отрезвляет быстро
Ну не знаю, мне оттуда скинули какой-то ужас-ужас, я почитал и сказал, что по моей шкале это немного перебрал, прям один в один было, только у меня рвотный рефлекс погашен.
Чтобы еще попросить :malevolent:
"новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога...." (с)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
13K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
551
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
432
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
415
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу