Марафон трезвости #18_1

пока рано ходить туда ) сидим тут :girls2:
Лица показывают же )) и не стесняются же
Обычно там показывают флуд.
Самое прикольное было когда устраивали пятничные флеш-мобы и можно было постить только фото, ну и когда недавно постили детские и школьные фотки
 
Ну не знаю, мне оттуда скинули какой-то ужас-ужас, я почитал и сказал, что по моей шкале это немного перебрал, прям один в один было, только у меня рвотный рефлекс погашен
Я тут мужу дала ссылку на тест на стадию алкоголизма. Он мне обратно результат.
«поздравляю вы не алкоголик» :-D

На минуточку, пьет каждые выходные, стопов иногда не чувствует, среди недели может пить, может до отключки, терял зубы по пьяне, был лишен водительских прав….

Но, вот так:
«поздравляем вы не алкоголик» :facepalm:
 
Я тут мужу дала ссылку на тест на стадию алкоголизма. Он мне обратно результат.
«поздравляю вы не алкоголик» :-D

На минуточку, пьет каждые выходные, стопов иногда не чувствует, среди недели может пить, может до отключки, терял зубы по пьяне, был лишен водительских прав….

Но, вот так:
«поздравляем вы не алкоголик» :facepalm:
Какой хотел получить результат, такой и получил.:YES:
 
Ну не знаю, мне оттуда скинули какой-то ужас-ужас, я почитал и сказал, что по моей шкале это немного перебрал, прям один в один было, только у меня рвотный рефлекс погашен.

"новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога...." (с)
:WRITE::WRITE::WRITE:
 
У меня не было ничего фатального. Но сравнивая свою жизнь сейчас и тогда я вижу пропасть. Я была в аду, но до конца этого не осознавала. Чем раньше начнёшь трезветь, тем раньше твоя жизнь изменится на качественно другую.
Прям как про себя прочитала.
За год очень все изменилось в моей жизни, точнее изменилась я, и внешне и внутренне. Каждое утро говорю спасибо за то что Трезвая! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Раньше и не могла представить что у меня хотя бы месяц трезвости может быть))) Ну ты возможно помнишь ;-)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
13K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
550
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
429
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
415
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу