Марафон трезвости #18_1

Команда приветствует тебя, @Queen! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Сансара
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Helen_Elen
Помощникам Наставника:
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 40 лет, через 8 дней будет 41. Я ЕУ, если весной еще держалась, то все лето не пропустила ни дня, пью вечером, люблю одна, предпочтительно коньяк, виски, но если будет водка и она пойдет. Алкоголь покупает муж, он тоже пьющий. Когда начинаю пить, думаю, сейчас пару бокалов и спать, а просыпаюсь и не помню, как уснула, что творила, боюсь проверять телефон, начинаю по пьяне писать бред всякий. Еще дети все это видят( Забросила фитнес, ем как не в себя, смотрю в зеркало ( печальная картина. Решила взять себя в руки и посмотреть на жизнь трезвыми глазами, очень много проблем накопилось, надо разгребать.
 
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 40 лет, через 8 дней будет 41. Я ЕУ, если весной еще держалась, то все лето не пропустила ни дня, пью вечером, люблю одна, предпочтительно коньяк, виски, но если будет водка и она пойдет. Алкоголь покупает муж, он тоже пьющий. Когда начинаю пить, думаю, сейчас пару бокалов и спать, а просыпаюсь и не помню, как уснула, что творила, боюсь проверять телефон, начинаю по пьяне писать бред всякий. Еще дети все это видят( Забросила фитнес, ем как не в себя, смотрю в зеркало ( печальная картина. Решила взять себя в руки и посмотреть на жизнь трезвыми глазами, очень много проблем накопилось, надо разгребать.
Добро пожаловать в команду:PREVED:
У нас у всех схожие проблемы.
Ставь счетчик и вперед к трезвости, вместе с командой:obnim2:
Все получится обязательно!
 
Добро пожаловать в команду:PREVED:
У нас у всех схожие проблемы.
Ставь счетчик и вперед к трезвости, вместе с командой:obnim2:
Все получится обязательно!
Ставлю счетчик после др, как раз 8
 
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 40 лет, через 8 дней будет 41. Я ЕУ, если весной еще держалась, то все лето не пропустила ни дня, пью вечером, люблю одна, предпочтительно коньяк, виски, но если будет водка и она пойдет. Алкоголь покупает муж, он тоже пьющий. Когда начинаю пить, думаю, сейчас пару бокалов и спать, а просыпаюсь и не помню, как уснула, что творила, боюсь проверять телефон, начинаю по пьяне писать бред всякий. Еще дети все это видят( Забросила фитнес, ем как не в себя, смотрю в зеркало ( печальная картина. Решила взять себя в руки и посмотреть на жизнь трезвыми глазами, очень много проблем накопилось, надо разгребать.
Наташа, располагайся.
Кружок Кати Тихомировой - после 40 жисть попрет - пополнился :IN LOVE:
Кароч, не надо это. Если молодухи-веселухи еще со стаканом ну так себе.
То нам это ваще не идёт. Пошловатенько, ага.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Согласна (, но знаю, что не удержусь
Наташа, у меня 5 го др. И я удержусь.
Я даже больше скажу, мои приглашённые, те кто употребляет абсолютно спокойно спросили - если там пить не бум, то все равно ок.
Это не самое важное условие ДР - бухалово
 
Я календарь перевернуууу.
У нас настал последний день лета. Посплю в нём, пожалуй.

Не балуйтесь 😊, этот день пусть у каждого закончится трезвым.
:girl_dance: :IN LOVE:
 
У меня 13 др, даже и не собираюсь. Главное- тортик!)
А я 40 типа не отмечают и первый год был, не драконится чтоб. Потом не собиралась, а ща думаю, а почему бы и да. Потом в писят гульну.
А ваще очень сильно хочется грузинской кухни, чтобы разнообразие и много, а то в одну будку я там не могу разгуляться
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
575
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
13K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
561
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
476
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу