Марафон трезвости #18_8

Важная информация
О. Надо попробовать может хоть так смогу овсянку есть. А они на вкус как получаются? Склизкие и цементообразные как овсянка?

Без желания задеть пишу, просто не могу я есть овсянку. Вот вообще. Рвотный рефлекс от нее с детства. (((
Я тоже ненавидела её, а сейчас каждое утро с ягодками, фруктами, джемом прям в кайф 😍
 
Зато после тренировки кайф, чувствуешь себя героем, что не поленилась , пошла и сделала это:bud:. Главное себя не наградить потом, :boozer:как я любила делать раньше
Так поэтому никакого спорто упарывания первый год 🤦‍♀️нельзя :old:
 
А мне первый нравится, классика 😁может когда нибудь куплю себе приставку или мощный комп 😍
Первый уступает третьему только графикой. А сюжет, квесты, проработка персонажей - на уровне хорошей книги.
Впрочем, сейчас я нахожу прелесть именно в этой простой ретро-графике.
Старею? Поэтому и играю в инди-игры.

Графика ни что, а вот атмосфера и смысл игры все. Игра должна увлекать, качать мышление и реакцию или уводить в мир воображения. ИМХО. Образ мозг способен дорисовать сам.
 
Первый уступает третьему только графикой. А сюжет, квесты, проработка персонажей - на уровне хорошей книги.
Впрочем, сейчас я нахожу прелесть именно в этой простой ретро-графике.
Старею? Поэтому и играю в инди-игры.

Графика ни что, а вот атмосфера и смысл игры все. Игра должна развлекать или уводить в мир воображения. ИМХО. Образ мозг способен дорисовать сам.
Мне тоже всегда нравились такие старенькие игры, когда давным давно с парнем играли он ржал надл мной, типа ниче же не видно ужас качество 😁
 
@MrDredston
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @дядя Коля
Помощникам Капитана: @Совуня
Наставнику: @Точка1981
Помощникам Наставника: @Аська78
Всем привет:obnim2:
Пью давно) История не многим отличается от других, это вторая основательная попытка сменить пьяный марафон на трезвый. В первый раз с помощью кодировки тормознул на 11 мес, но костыль сломался перед новым годом (или в голове что-то сломалось). Сейчас уже самостоятельно. Работаю с собой, просто решил - не хочу пить, дал себе такую вот установку. Алкоголь - яд, который мне не нужен, без него в мире есть как развлекаться и чем приятным заниматься в удовольствие. Хочу жить прекрасную трезвую жизнь без отходняков в виде тошноты, тяжести, и пр (все об этом знают)). Читаю форум, тг, смотрю ютуб (с последнего раза появилось много интересных каналов на эту тему). Не даю себе забыть, как это, умирать, но пить :CRAZY:
В прошлый раз на 5-6 месяце я перестал себе напоминать об этом, стал редко заглядывать на форум, читать истории из жизни бросающих алкоголиков. В этот раз я учту ошибки.
 
Да, понимаю тебя.
И поддерживаю. Но пока мне до возврата в форму, как до Китая. Я по чуть чуть, чтобы не растерять мотивацию занимаюсь. Зато каждый день чередую йогу и растяжку с тренировками в зале.
Так мне не надоедает и я не страдаю.
Йога и растяжка звучит прекрасно!)
Я никак растяжкой сама себя не сподвигну заниматься, а мне хорошо бы, работа физически тяжёлая, перед ней разминка и растяжка самое то. А вот йога мне не заходила как-то, только упражнения для голоса))) Ты молодец! Тоже думаю ни к чему себя изматывать)
 
А мне первый нравится, классика 😁может когда нибудь куплю себе приставку или мощный комп 😍
Сколько времени в первом я провел, составляя эликсиры! Подбирая компоненты, эфир, квебрит, киноварь и т.д. :old:
Даа, классика из классик.
И карточки прикольные :smayliki-eroticheskie-118:
 
Что-то у меня форум стал грузиться плохо. Помню в один из марафонов не могла туда зайти никак целый день и потом зашла еле еле. Может кто скинет свои контакты в ЛС на этот случай чтоб я не нервничала что отчёт пропущу и команду не подставила?
 
Йога и растяжка звучит прекрасно!)
Я никак растяжкой сама себя не сподвигну заниматься, а мне хорошо бы, работа физически тяжёлая, перед ней разминка и растяжка самое то. А вот йога мне не заходила как-то, только упражнения для голоса))) Ты молодец! Тоже думаю ни к чему себя изматывать)
Лучше по немногу, но каждый день, чем упаровать 2-3 раза в неделю в зале, а потом ходить уткой после пробития очередного потолка.

Да, тренера меня сейчас затопят, но мы ж не Олимпийские чемпионы. Нам лень бывает ходить в зал.

У меня 15 минут в графике йога растяжка. Мне хватает. И в зал я хожу не чтоб все прям сделать, а позаниматься. Устала - пофиг. Завтра еще раз схожу.

Плюс с четвёртого месяца отмены алкоголя у меня сил вообще не было ничего делать. Я тюленила явно и открыто до 7го-8го месяца. Какой там зал?

У мну график был: поработала-поспала-поела-поработала-поспала.

Зал и йога вот только последние полтора месяца появились.
 
Привет!
В первый раз с помощью кодировки тормознул на 11 мес, но костыль сломался перед новым годом (или в голове что-то сломалось)
Я тоже кодировался, на год. Понял что по другому просто не вытяну, никак.
В прошлый раз на 5-6 месяце я перестал себе напоминать об этом, стал редко заглядывать на форум, читать истории из жизни бросающих алкоголиков. В этот раз я учту ошибки.
Точно ошибка.
Форум отлично помогает держаться на плаву: информация и общение, самое главное.

В общем хорошо что ты тут, марафоним))))
 
Что-то у меня форум стал грузиться плохо. Помню в один из марафонов не могла туда зайти никак целый день и потом зашла еле еле. Может кто скинет свои контакты в ЛС на этот случай чтоб я не нервничала что отчёт пропущу и команду не подставила?
Написал в лс
 
Всем привет:obnim2:
Пью давно) История не многим отличается от других, это вторая основательная попытка сменить пьяный марафон на трезвый. В первый раз с помощью кодировки тормознул на 11 мес, но костыль сломался перед новым годом (или в голове что-то сломалось). Сейчас уже самостоятельно. Работаю с собой, просто решил - не хочу пить, дал себе такую вот установку. Алкоголь - яд, который мне не нужен, без него в мире есть как развлекаться и чем приятным заниматься в удовольствие. Хочу жить прекрасную трезвую жизнь без отходняков в виде тошноты, тяжести, и пр (все об этом знают)). Читаю форум, тг, смотрю ютуб (с последнего раза появилось много интересных каналов на эту тему). Не даю себе забыть, как это, умирать, но пить :CRAZY:
В прошлый раз на 5-6 месяце я перестал себе напоминать об этом, стал редко заглядывать на форум, читать истории из жизни бросающих алкоголиков. В этот раз я учту ошибки.
Ты очень прав в том,что нельзя забывать,как бывает по ту темную сторону,поэтому некоторые здесь годами на форуме.По мне лучше тут проводить время с близкими по духу людьми,смотрящими в одном трезвом направлении,чем вернуться в прошлое..
Надеюсь время,проведенное в марафоне запомнится тебе,как приятное и полезное🤗🤗🤗
Как тебя зовут?🤗🤗🤗
 
Ты очень прав в том,что нельзя забывать,как бывает по ту темную сторону,поэтому некоторые здесь годами на форуме.По мне лучше тут проводить время с близкими по духу людьми,смотрящими в одном трезвом направлении,чем вернуться в прошлое..
Надеюсь время,проведенное в марафоне запомнится тебе,как приятное и полезное🤗🤗🤗
Как тебя зовут?🤗🤗🤗
Коля, Николай - кому как удобнее. Я не молод, но и не стар, золотая середина жизни, остатки которой хочется жить для себя, а не для бутылки.
У меня вообще с памятью плохо на дальние события, вот и притупляются те ощущения.
А в марафоне, вроде как, ты так или иначе будешь на форуме, нужно же отмечаться. Ну и нет, нет, да и новые ветки посматривашь при заходе.
Так что да, марафон - отличный способ держать себя в тонусе среди таких же.
Я недавно вернулся сюда, ждал его.
 
Последнее редактирование:
Я тоже ненавидела её, а сейчас каждое утро с ягодками, фруктами, джемом прям в кайф 😍
Завидую. Я ее не то что ненавижу. Я не могу ее есть. Вот кого-то тошнит от молока, а меня от овсянки.(

Если добавлять тот же овес в салат -норм. Аллергии нет. Но если в виде каши, я ем, у меня слезы текут.

"Душераздирающее зрелище"<голосом ослика Иа-Иа>
 
А я астролога тыкнула 😁а помощник наставника что делает?))
В астрологи добавляем тебя?)
По помощнику лично не сталкивалась,мы у @Точка1981 спросим,что конкретно входит в обязанности помощника наставника и нужен еще помощник?🤗🤗🤗
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
939
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
509
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
12K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
407
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу