Марафон трезвости #18_8

Важная информация
Кстати по поводу того что помогает не употреблять и чувствовать себя получше, я пью ежовик, мне хорошо заходит. Вот сейчас его буду пить
Что такое ежовик?
 
Гриб такой)
Его сушат, перемалывают и просто разводят водой и пьют) там написано типа вроде как для мозгов. Но у меня и сон с ним стал получше
Замотивирую. После 9го месяца отказа мозги начинают прям хорошо работать. И дело оказалось не в витаминах)
 
Последнее редактирование:
Так так, а можно рецепт блинчиков)))
Спасибо что накормила 🤗
Тут смотри :YES:

Сообщение в теме 'Спортивное лето 2024'
https://notdrink.ru/threads/sportivnoe-leto-2024.55640/post-20970931

Забыла там написать, что могу подсолить тесто, а могу подсластить огнеупорным сахзамом :YES: смотря какую начинку планирую!

Иногда один блин жарю толстый, иногда на 2 тесто делю 👌
 
Тут смотри :YES:

Сообщение в теме 'Спортивное лето 2024'
https://notdrink.ru/threads/sportivnoe-leto-2024.55640/post-20970931

Забыла там написать, что могу подсолить тесто, а могу подсластить огнеупорным сахзамом :YES: смотря какую начинку планирую!

Иногда один блин жарю толстый, иногда на 2 тесто делю 👌
О. Надо попробовать может хоть так смогу овсянку есть. А они на вкус как получаются? Склизкие и цементообразные как овсянка?

Без желания задеть пишу, просто не могу я есть овсянку. Вот вообще. Рвотный рефлекс от нее с детства. (((
 
О. Надо попробовать может хоть так смогу овсянку есть. А они на вкус как получаются? Склизкие и цементообназные как овсянка?

Без желания задеть пишу, просто не могу я есть овсянку. Вот вообще. Рвотный рефлекс от нее с детства. (((
Да неее, как блин! Только посуше обычного, вкус больше яичный, попробуй 👌
 
О. Надо попробовать может хоть так смогу овсянку есть. А они на вкус как получаются? Склизкие и цементообназные как овсянка?

Без желания задеть пишу, просто не могу я есть овсянку. Вот вообще. Рвотный рефлекс от нее с детства. (((
И начни с начинки помидоры+сыр! Не обязательно брынзу, возьми обычный 👌

Но если творог любишь, то и с ним зачёт, сладкий завтрак 😍👌
 
Замотивирую. После 9го месяца отказа мозги начинают прям хорошо работать. И дело оказалось не витаминах)
Да по разному с мозгами бывает, не только от алко зависит. Я 4 года вообще не пила подряд, но это давно было, так что какая я вообще без алко - я знаю.
А за мотивацию спасибо!)))
Там не только насчёт мозгов, как-то он прикольно работает, мне нравится в общем)
И тягу к алко снижает, кстати)
Ещё год назад советовали я что-то забила а оказывается вполне тема хорошая
 
И начни с начинки помидоры+сыр! Не обязательно брынзу, возьми обычный 👌

Но если творог любишь, то и с ним зачёт, сладкий завтрак 😍👌
Спасиб. Вдохновилась. Завтра попробую сделать. Отчитаюсь.
 
И начни с начинки помидоры+сыр! Не обязательно брынзу, возьми обычный 👌

Но если творог любишь, то и с ним зачёт, сладкий завтрак 😍👌
Когда пожарила прям в сковороде на половину блина начинку с сыром, закрыла второй половиной и под крышкой на минимальном огне, чтобы расплавить сыр)

Когда творог, то на тарелке прям, как чуть остынет блин :YES:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
857
Просмотры
7K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
407
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
471
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
367
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу