Марафон трезвости #18_2

Всех по разному, Ибрагима как видно прёт
Вредность насвая увеличивается за счёт дополнительных компонентов – клей, масло (связующие компоненты), куриный или верблюжий помёт, иногда известь (для изменения кислотности среды, увеличения раздражительности слизистой и лучшего всасывания табака). Также, пытаясь хоть как-то улучшить вкусовые ощущения, в насвай добавляют различные приправы.


Бон аппетит
 
Касательно двоечников и отличников . Если серьёзно. И к тем и к другим отношусь так себе. Способный , но ленивый, как правило , не напрягаясь, не делая домашку, чего нить наговорит , на 3, а то и на 4 . Я по себе сужу , не любила учиться, но краем уха что-то запомнить могла, когда учитель объяснял ..на этом и выезжала . С математикой только мои бла бла бла не проходили , приходилось иногда действительно учиться. Отличников тоже не очень понимала, они нервозные , напряжённые какие то ..слишком правильные, с такими особо не зажгёшь Вот, сегмент троечники и хорошисты, то, что надо ребята. :girl4:
 
Касательно двоечников и отличников . Если серьёзно. И к тем и к другим отношусь так себе. Способный , но ленивый, как правило , не напрягаясь, не делая домашку, чего нить наговорит , на 3, а то и на 4 . Я по себе сужу , не любила учиться, но краем уха что-то запомнить могла, когда учитель объяснял ..на этом и выезжала . С математикой только мои бла бла бла не проходили , приходилось иногда действительно учиться. Отличников тоже не очень понимала, они нервозные , напряжённые какие то ..слишком правильные, с такими особо не зажгёшь Вот, сегмент троечники и хорошисты, то, что надо ребята. :girl4:
Я троечница) давай дружить!
 
Я троечница) давай дружить!
Давай :IN LOVE: ..посчитаемся сейчас ..посмотрим кого у нас больше ..троечников или хорошистов .. Двоечники и отличники - бедоси, всегда в меньшинстве )) Но может, сейчас звёзды сложатся по-другому. Астролог подскажет . Вдруг, у нас все отличники ..помрём со суки. А если большинство двоечников тоже капец..это будет уже группировка хулиганов :-D
 
Меня что больше поражает?
90процентов находящихся здесь женщины.
Милые дамы, прекращайте,плиз
Уже и без ошибок пишем и запятые там,где надо) вот что насвай животворящий делает :-D
 
РЕБЯТ SOS

подскажите норм рецепт котлет из фарша

чтобы по красоте
Фарш говяжий 500/фарш свиной 500
Соль, перец, лук и морковь блендером
Все мешаем, лепим красивые котлеты
На противень и в духовку на 30 мин

Яиц и масла не надо, внутрь можно кусочек сыра запихнуть или моцарелку

Приятного!
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
896
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
334
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
11K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
500
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
378
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу