Марафон трезвости #18_3

Не будем углубляться в такие вопросы, это серьезная и очень обширная тема для обсуждений на форуме, у нас другая тема O:-)
Ну а почему бы и нет. Мне вот тургенев очень нравится, ну не он сам, а его проза.
 
Валер накидывай названия для команды какие нибудь
Я предложил "балет"
Ну и на этом все :-D
Остальные варианты названия, которые я могу предложить, ты все равно в голосилку не сможешь добавить :-D
 
Валер накидывай названия для команды какие нибудь
Да, нужно название, вот вчерашние варианты:
Лес рук
Двойные листочки
Как курица лапой
Звонок для учителя
Воспаление хитрости
Пока карандашом
Повторение мать учения
Кто дежурный?
Молодец. Садись. Два.
Худший класс за 30 лет
Последняя буква алфавита Балет Раздевалка Лингвисты Зооуголок Мореходка Камчатка Коморка, что за актовым залом Вечная молодость После уроков за школой Old school
Старая школа алкоголиков (США)
 
Да, нужно название, вот вчерашние варианты:
Лес рук
Двойные листочки
Как курица лапой
Звонок для учителя
Воспаление хитрости
Пока карандашом
Повторение мать учения
Кто дежурный?
Молодец. Садись. Два.
Худший класс за 30 лет
Последняя буква алфавита Балет Раздевалка Лингвисты Зооуголок Мореходка Камчатка Коморка, что за актовым залом Вечная молодость После уроков за школой Old school
Старая школа алкоголиков (США)
Криво вставилось, но вы поймете)
 
Валер, ну расскажи чё-нить из жизни, дай напутствие новичкам как аксакал марафоновый. Всё таки уже 11 раз, солидная цифра
Пишите профильные сразу.
Как человек, иногда участвовавший в 3 марафонах одновременно, могу сказать, что это сильно облегчает жизнь :-D
перо точил.

Александр Сергеевич Пушкин действительно писал свои произведения гусиным пером и чернилами. При работе поэт исписывал перья почти до самого основания. До настоящего времени сохранились два его гусиных пера, обгрызенных сверху и настолько коротких, что их едва можно удержать в пальцах.
 
Еще названия Класс химиков (мы же разбираемся с зависимостью, а алкоголь это химия если кратко). Еще У Кухти в бухте (не знаю спонтанно пришло)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
939
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
348
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
509
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
529
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
407
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу