Марафон трезвости #18_8

Важная информация
Всем привет:obnim2:
Пью давно) История не многим отличается от других, это вторая основательная попытка сменить пьяный марафон на трезвый. В первый раз с помощью кодировки тормознул на 11 мес, но костыль сломался перед новым годом (или в голове что-то сломалось). Сейчас уже самостоятельно. Работаю с собой, просто решил - не хочу пить, дал себе такую вот установку. Алкоголь - яд, который мне не нужен, без него в мире есть как развлекаться и чем приятным заниматься в удовольствие. Хочу жить прекрасную трезвую жизнь без отходняков в виде тошноты, тяжести, и пр (все об этом знают)). Читаю форум, тг, смотрю ютуб (с последнего раза появилось много интересных каналов на эту тему). Не даю себе забыть, как это, умирать, но пить :CRAZY:
В прошлый раз на 5-6 месяце я перестал себе напоминать об этом, стал редко заглядывать на форум, читать истории из жизни бросающих алкоголиков. В этот раз я учту ошибки.
Привет привет! :obnim1:
Рада тебя видеть в нашей дружной компании ! Проходи к нам !
Мне очень нравится , что ты проанализировал свои ошибки в прошлых попытках протрезветь. Это , на мой взгляд, большая составляющая успеха !
Желаю тебе комфортного и интересного марафона !:IN LOVE:
 
Индира для львов пиши только хорошее если что))) подправляй там оригинал если он не позитивный, пожалуйста)
О, я у мамы астролог:
Львы, вас сегодня ожидает общение со многими людьми. Также звезды показывают сокращенное рабочее время. Стоит в освобожденный час побаловать себя.

Напиши потом, сбылось или нет, ахах.
 
Добрый, день, команда !!!
Я тут у родителей в деревне гощу
Связи нет , интернет только через вай-фай (((
Зато работы много , надо помочь за короткое время. Поэтому зашла так поздно !!!
Желаю всем классного дня !
 
О, я у мамы астролог:
Львы, вас сегодня ожидает общение со многими людьми. Также звезды показывают сокращенное рабочее время. Стоит в освобожденный час побаловать себя.

Напиши потом, сбылось или нет, ахах.
Ахах у меня действительно сегодня общение но не сказать что со многими прям так уж)))
Рабочее время сокращённое, обычно смена 10 часов, а сегодня с 16 до 23 наверное, но ты меня обнадежила, надеюсь будет ещё короче))) сегодня обслуживать банкет. Но так то сегодня вообще не моя смена по идее 🙈🤣
Порадовать себя хорошая тема, ну я штрудель вишневый поела)
 
Что там у Стрельцов? :cleanglasses:
Стрельцы, сегодня убывающая луна повлияет на вашу планету.
Вам захочется провести время с близкими, возможно дать себе отдохнуть больше, чем обычно.

Слушайтесь и не напрягайтесь.

Ну как?
Все, передаю контент астрологу группы.)
 
С поварами у нас ок, за астрологов я тоже спокойна)))

А где музыка?))) @Бри Ван Де Камп, вроде ты хотела в диджеи, скинешь нам что-нибудь, пожалуйста?)
Марафон стартанет скину) или тебе именно сейчас хочется... послушать музыку?)
 
Народ!

У нас остались должности: Помощник капитана, Добродел и Журналист.
Набегаем, разбираем! :bud:
 
Что там у Стрельцов? :cleanglasses:
Сегодня Стрельцам будет непросто переварить все, что происходит в жизни. Слишком много эмоций и чувств, которые мешают трезво мыслить и вообще жить. Постарайтесь успокаивать себя и считать до десяти – немного поможет. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует ждать приятных известий к вечеру – они поднимут настроение и расслабят. Это будет то, что нужно. 😁😁
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
960
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
13K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
551
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
432
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу