Марафон трезвости #18_3

@AileeZ Лена поздравляю тебя с днём рождения!!! 🎉 желаю счастья, здоровья, любви, удачи, оставаться всегда такой же позитивной, жизнерадостной красоткой:leaving::kiss2:
 
Не могу, у меня экскурсия на пивоварню Таркос на 8 число 😂 простите, я о ней столько лет мечтала. Потом всё, обещаюсь, ни капли в рот, ни сантиметра... ой в смысле ну вы поняли.
Привет!
Бросать после долгожданного похода на пивоварню – это плохая идея! В нашей жизни масса поводов, потом пригласят на день рожденья и нельзя будет отказать, следом другой повод, потом красивая дата в календаре, затем еще и еще, а там уже и новогодние каникулы, и как тут не выпить?

Пока ты дорожишь алкоголем, видишь в употреблении спиртного удовольствие и праздник, бросить невероятно сложно. Важно начать обесценивать алкоголь и менять убеждения на исключительно трезвые.
 
Бросать пить надо не после похода на пивоварню, не с 1го числа и с начала марафона, а прямо сейчас. Бросать навсегда, но в самые сложные периоды использовать принцип – не пью только сегодня. В первое время можно использовать Тетурам и каждый день менять мышление – вести дневник, читать литературу по зависимости, смотреть видео, возможно, ходить на группы.

Если этого не делать зависимость будет только крепнуть и ускорено сжигать твою жизнь.
 
Читала, что поступки создают настроение, а не наоборот. Всё зависит от тебя)
Разные дни бывают, каждый день веселый быть не может. Приноси нам цветы красивые 😊🤗
что нить делай -лишь бы не работай :-D
 
А я и говорю, чет одна пошлость, а так хочется по профилю побеседовать :molitva:
У нас есть возможность создать идеальную команду. Мы все разные, поэтому важно научиться дополнять друг друга, чтобы новичкам и людям с утонченной душевной организацией было комфортно.

Мне хочется сохранить всех, чтобы никто не покинул нашу команду в силу непонимания. Уже двое участников хотели покинуть команду 3, пока удалось их уговорить остаться. Поэтому давайте будем более внимательны и тактичны ко всем.
 
У нас есть возможность создать идеальную команду. Мы все разные, поэтому важно научиться дополнять друг друга, чтобы новичкам и людям с утонченной душевной организацией было комфортно.

Мне хочется сохранить всех, чтобы никто не покинул нашу команду в силу непонимания. Уже двое участников хотели покинуть команду 3, пока удалось их уговорить остаться. Поэтому давайте будем более внимательны и тактичны ко всем.
Ты даже не представляешь, насколько я внимателен и тактичен🎩
 
Да, впринципе, я думаю он недалеко ушёл от Пушкина
Не будем углубляться в такие вопросы, это серьезная и очень обширная тема для обсуждений на форуме, у нас другая тема O:-)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
960
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
357
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
551
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
432
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу