Марафон трезвости #18_1

@Мягкое облачко, коль у тебя отпуск. Предлагаю тебе занять должность координатора конкурсов. :smug:
Работа не пыльная, интересная 😁
Конкурсы проводятся вроде раз в неделю. Надо отслеживать свою команду, подсчитывать сколько заданий у нас приняли.
С радостью, только я с компом на Вы...
Все поперепутаю...:-D
 
Есть такое..немного волнения)))
Не надо волноваться, вот пусть море за нас волнуется, когда мы не отдыхаем на его пляже:-D))
Поможем, подскажем.
Если надумаешь с компа отмечать посмотри таблички в прошлых конкурсах.( дам ссылки в личке) :obnim2:
А ручками, так это всегда и точнее и без сбоев!
 
Не надо волноваться, вот пусть море за нас волнуется, когда мы не отдыхаем на его пляже:-D))
Поможем, подскажем.
Если надумаешь с компа отмечать посмотри таблички в прошлых конкурсах.( дам ссылки в личке) :obnim2:
А ручками, так это всегда и точнее и без сбоев!
Ага,принято :YES:
Подумаю,может на ноутбуке попробую!
 
Эхххх, опять все вот это "как люди могут быть такими сволочами?" (ну, это по моим сегодняшним новостям), "почему люди так жестоки?" и все такое. Грустно. Хорошо хоть муж вроде нормальный у меня в этих вопросах.
 
Эхххх, опять все вот это "как люди могут быть такими сволочами?" (ну, это по моим сегодняшним новостям), "почему люди так жестоки?" и все такое. Грустно. Хорошо хоть муж вроде нормальный у меня в этих вопросах.
Да отпускай ситуации такие, что бы не происходило. У анонимных алкоголиков это называется "перепоручить высшим силам". Так гораздо легче жить. Изменив какие-то подходы к жизни и отношение к людям, начнется стабильное выздоровление. А раскрутка и развод в голове - прямой путь в употреб и болото. Наша алколичность любит из мухи слона делать и высасывать проблемы и душевные терзаниния даже там, где их, собственно, и нет.
 
Доброе утро :kofe:

@JaneSmith, я проснулась и думаю сейчас спрошу, как ты спала. Ага, спросила.
Прочитала твои переживания. Скажу так, я ограничила общение со всеми людьми, которые хоть мало-мальски портят мне настроение или пытаются мной манипулировать, обижать или пользуются мной. Один косяк - до свидания. Да я не стабильна, мне нужен прочный фундамент на котором строится моя трезвость. А вот эти людишьки лишь образуют трещины. На-фи-к

Радуемся, чтобы Вселенная отвадила их от тебя, даже вот так, пусть и не приятно. Смотрим на шаг вперед. Обнимаю. Хорошего дня. Высыпайся, пожалуйста
 
Да отпускай ситуации такие, что бы не происходило. У анонимных алкоголиков это называется "перепоручить высшим силам". Так гораздо легче жить. Изменив какие-то подходы к жизни и отношение к людям, начнется стабильное выздоровление. А раскрутка и развод в голове - прямой путь в употреб и болото. Наша алколичность любит из мухи слона делать и высасывать проблемы и душевные терзаниния даже там, где их, собственно, и нет.
Согласна в принципе по всем пунктам.
 
@VeraNL @BrownEyes90
Девочки, активистки, комсомолки, спортсменки и просто красавицы :kiss2:

Ох, как приятно, когда все работают :-D
 
Доброе утро :kofe:

@JaneSmith, я проснулась и думаю сейчас спрошу, как ты спала. Ага, спросила.
Прочитала твои переживания. Скажу так, я ограничила общение со всеми людьми, которые хоть мало-мальски портят мне настроение или пытаются мной манипулировать, обижать или пользуются мной. Один косяк - до свидания. Да я не стабильна, мне нужен прочный фундамент на котором строится моя трезвость. А вот эти людишьки лишь образуют трещины. На-фи-к

Радуемся, чтобы Вселенная отвадила их от тебя, даже вот так, пусть и не приятно. Смотрим на шаг вперед. Обнимаю. Хорошего дня. Высыпайся, пожалуйста
Радуюсь) Спасибо тебе) А, и да, утро и правда доброе) Насчет высыпаться - ну, это я не знаю как добиться)
 
Доброе утро :kofe:

@JaneSmith, я проснулась и думаю сейчас спрошу, как ты спала. Ага, спросила.
Прочитала твои переживания. Скажу так, я ограничила общение со всеми людьми, которые хоть мало-мальски портят мне настроение или пытаются мной манипулировать, обижать или пользуются мной. Один косяк - до свидания. Да я не стабильна, мне нужен прочный фундамент на котором строится моя трезвость. А вот эти людишьки лишь образуют трещины. На-фи-к

Радуемся, чтобы Вселенная отвадила их от тебя, даже вот так, пусть и не приятно. Смотрим на шаг вперед. Обнимаю. Хорошего дня. Высыпайся, пожалуйста
Но все равно еще есть ощущение что так не должно быть.
 
Но все равно еще есть ощущение что так не должно быть.
Это оценочное суждение, которое от части втягивает сейчас из тебя энергию. Побереги себя.

Хорошо или плохо, нормально или ненормально? Не важно, это же не изменит ситуацию, которая уже совершилась. А энергию высосет.

Лучше направить ее на то, что будет дальше. Каких людей хотела бы ты видеть рядом с тобой, зачем, что ты им могла дать, что для тебя дружба. Упор на себя.
Внутрь себя.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
486
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
11K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
500
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
378
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
410
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу