Марафон трезвости #18_1

Всем доброго утра и прекрасного дня! :obnim2:
У нас отличная погода, я уже варю перцы, слушаю интересную книгу🤗 люблю рано вставать, все спят и никто не мешает делать домашние дела😁
IMG_4267.jpeg
 
Согласно исследованиям, если часто есть сладкое, то оно в организме естественным путем превращается в алкоголь, и крутится там еще долгое время. Так что тут знаешь ли, сомнительный аргумент, при том что сладкое вы всем рекомендуете. Прошу прощения за грубость.
Я не сладкоежка ни разу😂 исследования на конфетах не проводила.
А вот то, что на б/а пиво можно легко подсесть, и сложно слезть - это знаю по себе.
 
Были "костыли" в виде безалкогольного пива время от времени. Думаю, они меня и погубили)
Вот это костылем навряд ли назовешь. Нам нужно менять мышление, искать новые напитки, а вся эта безалкоголка ничто иное как имитация употреба.
 
Еще мне муж сделал шикарный подарок, заказал клининг, чтобы помыли окна:molitva: я с мая месяца не могу до них добраться, у меня их 5 и балкон🤪 хожу скулю, что надо:-D на самом деле, услуга стоит как хороший такой букет цветов, а кайфа как по мне в 10 раз больше:bounce:
 
Я не сладкоежка ни разу😂 исследования на конфетах не проводила.
А вот то, что на б/а пиво можно легко подсесть, и сложно слезть - это знаю по себе.
Согласна. Однако это не я проводила исследования на конфетах) Это знакомая биохимик, тоже собирающася бросить алко, узнавала насчет хим. реакций связанных с алко в организме.
 
Я не сладкоежка ни разу😂 исследования на конфетах не проводила.
А вот то, что на б/а пиво можно легко подсесть, и сложно слезть - это знаю по себе.
Я раньше тоже считала что я не сладкоежка, но во время первого года съела столько сладкого сколько не ела за всю жизнь :-D нет, я не сметала все сладкое с магазиных полок в себя, но у меня всегда была под рукой шоколадка, либо какой батончик, очень помогало во время тяги. Каждый раз при чувстве голода, у меня возникало желание выпить. Для многих ЕУ считаю рабочая схема первое время пить побольше жидкости (лимонады, чай, да хоть просто минералка)
 
Всем Доброго Утра! Трезвой пятницы!У меня тут и отпуск начался, который я планирую провести трезвая:PREVED:будет мой первый отпуск..Вот и на марафон записалась для подкрепление своих намерений!
Новичкам огромная поддержка :obnim2:Верной дорогой идёте товарищи!))))
 
Еще мне муж сделал шикарный подарок, заказал клининг, чтобы помыли окна:molitva: я с мая месяца не могу до них добраться, у меня их 5 и балкон🤪 хожу скулю, что надо:-D на самом деле, услуга стоит как хороший такой букет цветов, а кайфа как по мне в 10 раз больше:bounce:
Не муж, а золото :mysterious:

По поводу окон, может есть у кого робот мойщик для окон, как вам? Задумываюсь купить, иначе окон тоже не мало и все в пол =-O 🙈
 
Я раньше тоже считала что я не сладкоежка, но во время первого года съела столько сладкого сколько не ела за всю жизнь :-D нет, я не сметала все сладкое с магазиных полок в себя, но у меня всегда была под рукой шоколадка, либо какой батончик, очень помогало во время тяги. Каждый раз при чувстве голода, у меня возникало желание выпить. Для многих ЕУ считаю рабочая схема первое время пить побольше жидкости (лимонады, чай, да хоть просто минералка)
Мне на полугодие захотелось хорошей шоколадки. Это было для меня крайне удивительно, т.к. я не люблю шоколад. Но сладкоежкой не стала. Сейчас опять не ем.

Схема рабочая, подтверждаю. Я пила лимонады-тоники, потом чай, просто литрами. Ибо организм требует жидкость. Я же пивная ЕУ.
 
Всем Доброго Утра! Трезвой пятницы!У меня тут и отпуск начался, который я планирую провести трезвая:PREVED:будет мой первый отпуск..Вот и на марафон записалась для подкрепление своих намерений!
Новичкам огромная поддержка :obnim2:Верной дорогой идёте товарищи!))))
Доброе утро :obnim1:Трезвый отпуск, это прекрасно, вот честно!! Поедешь куда отдыхать или дома чилить будешь?
 
Не муж, а золото :mysterious:

По поводу окон, может есть у кого робот мойщик для окон, как вам? Задумываюсь купить, иначе окон тоже не мало и все в пол =-O 🙈
У подруги есть, постоянно хвастается, засранка такая. :-D
Удобно говорит, только все равно надо протирать еще тряпочкой сухой.
 
Не муж, а золото :mysterious:

По поводу окон, может есть у кого робот мойщик для окон, как вам? Задумываюсь купить, иначе окон тоже не мало и все в пол =-O 🙈
У подруги есть, постоянно хвастается, засранка такая. :-D
Удобно говорит, только все равно надо протирать еще тряпочкой сухой.
 
Всем Доброго Утра! Трезвой пятницы!У меня тут и отпуск начался, который я планирую провести трезвая:PREVED:будет мой первый отпуск..Вот и на марафон записалась для подкрепление своих намерений!
Новичкам огромная поддержка :obnim2:Верной дорогой идёте товарищи!))))
Отличного отпуска :PREVED:
 
У подруги есть, постоянно хвастается, засранка такая. :-D
Удобно говорит, только все равно надо протирать еще тряпочкой сухой.
Вот то что тряпочкой потом протирать тоже слышала. Надо наверное разориться и все таки преобрести этого чудо помощника :mysterious:
 
@Мягкое облачко, коль у тебя отпуск. Предлагаю тебе занять должность координатора конкурсов. :smug:
Работа не пыльная, интересная 😁
Конкурсы проводятся вроде раз в неделю. Надо отслеживать свою команду, подсчитывать сколько заданий у нас приняли.
 
Присоединяюсь)))
Доброе утро :obnim1:Трезвый отпуск, это прекрасно, вот честно!! Поедешь куда отдыхать или дома чилить будешь?
Мой отпуск сожрал не запланированные домашние расходы:-D у машины движок полетел,придётся капиталить)))
Буду чилить дома)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
407
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
474
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
367
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
386
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу