Марафон трезвости #18_1

Спасибо большое. Всем здесь.
Я изначально настраивалась - не пить даже если будет п*ц п*цыч. Как бы плохо ни было - если я выпью, то мне просто надо будет разбираться с тем же самым часов на 6-12 позже, и будет еще хуже. А это не имеет практического смысла. Думаю, не выпью.
Самое главное что ты сама это понимаешь и проговариваешь. Все правильно говоришь, это только усложнит ситуацию. А все твои труды и старания обнуляться и начинать все с нуля возможно получится не сразу и снова проживать эти первые дни, нервная система еще больше пострадает….ну нет, эти люди этого попросту не стоят.
 
Самое главное что ты сама это понимаешь и проговариваешь. Все правильно говоришь, это только усложнит ситуацию. А все твои труды и старания обнуляться и начинать все с нуля возможно получится не сразу и снова проживать эти первые дни, нервная система еще больше пострадает….ну нет, эти люди этого попросту не стоят.
Согласна. Первые 2 недели самые тяжелые, имхо. И ради них еще раз через них проходить... Не, у меня конечно есть отличнейшая отмазка чтобы забухать. Но зачем?
 
Конечно же не выпьешь, это не решит проблему. Ты чего, смотри какая ты умничка, у тебя на счетчике третий месяц пошел!!! Все будет хорошо, оставайся просто с нами. И муж у тебя молодец поддерживает тебя. Все будет хорошо 🫂
Муж говорит всякое на тему "тебе нельзя сейчас бухать", а если я все же хочу - то что-то вроде "блин, а я так тобой гордился..."
И это, внимание, алкаш в употребе. Рили.
 
Муж говорит всякое на тему "тебе нельзя сейчас бухать", а если я все же хочу - то что-то вроде "блин, а я так тобой гордился..."
И это, внимание, алкаш в употребе. Рили.
Но сегодня я даже не посмотрела на бутылку, кстати. А она в наличии. Я даже близко не подошла к ней.
 
@Neveda
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Сансара
Помощникам Капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставнику: @Helen_Elen
Помощникам Наставника:
 
Может лучше вылезть её? Попроси мужа, ну так, от греха?
В смысле вылить? Думаю, ты это имела в виду.
Не, у меня есть определенные собственные фокусы как сделать отказ легче. И как это ни странно, согласно этим (работающим для меня лично) правилам, которые я больше никому не рекомендую применять, лучше чтобы эта бутылка осталась в доме, вместе с алкоголем внутри нее.
 
Доброе утро 🤗 @Neveda, рады приветствовать тебя, теперь ты часть нашей команды :obnim2: Расскажешь о себе?:mysterious:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
408
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
478
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
367
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
388
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу