Марафон трезвости #18_1

Привет... Да вот... Уже описала ситуацию. Сволочи п*ц. Я не понимаю как можно такими быть. Они так хорошо притворялись... Или я такая наивная? Я не понимаю.
Олюшка, и это пройдëт.
Дядя Юра специально для тебя эту песню написал. 😍
 
Меня предали 3 человека сразу. Я думала они хорошо ко мне относятся... А оказалось, что они меня терпели, а на самом деле считали ненормальной. А вели себя при этом так, будто понимают и поддерживают. Долгое время.
Успокаивайся, не стоит они того чтобы ты сейчас переживала. Это ситуацию не изменит. А как ты об этом узнала? Они сами об этом сказали или кто сплетни донес?? Может кто что перевернул?

Моя поддержка, обнимаю тебя, ты хоть немного поспала сегодня? :obnim1:
 
@монстр @Василий Семёнов извините, я вырубилась. Муж позвал обниматься, ну и отрубилась. Вам спасибо. Может я и не выпью все же благодаря вам. Уже не рыдаю по крайней мере, могу дышать через нос, не закладывает, уже хорошо.

Успокаивайся, не стоит они того чтобы ты сейчас переживала. Это ситуацию не изменит. А как ты об этом узнала? Они сами об этом сказали или кто сплетни донес?? Может кто что перевернул?

Моя поддержка, обнимаю тебя, ты хоть немного поспала сегодня? :obnim1:
Сами.

Спасибо большое. Поспала максимум 1 час.
 
@JaneSmith, Конечно не выпьешь 🥰
Пиши сюда все мысли. Мы все пришли в марафон со своими проблемами и болью, и для того, чтобы поддерживать друг друга. Так что поддержим, обогреем и не предадим.
А про тех трёх есть шикарная фраза: "Мусор сам себя вынес". Мужчины всё тебе правильно сказали.
Так что отходи, пей чай и ешь вкусняшки🤩 Какие у тебя планы на день?
 
@JaneSmith, Конечно не выпьешь 🥰
Пиши сюда все мысли. Мы все пришли в марафон со своими проблемами и болью, и для того, чтобы поддерживать друг друга. Так что поддержим, обогреем и не предадим.
А про тех трёх есть шикарная фраза: "Мусор сам себя вынес". Мужчины всё тебе правильно сказали.
Так что отходи, пей чай и ешь вкусняшки🤩 Какие у тебя планы на день?
Спасибо. Мусор и правда сам себя вынес. Я это знала еще пару часов назад, когда у меня совсем п*ц в голове был. Это просто чистка. У меня такое бывает в жизни. Уже несколько раз проходила через чистку окружения. Всегда больно, и всегда полезно.

Пью Nestea пока что. Не было сил заваривать нормальный чай. Пойду заварю что-нибудь хорошее.
Планы... Пока планов нет. Обязательных дел на сегодня у меня нет как-то.
 
Можно ли этому верить? Я уже ничего не знаю.
За весь форум не скажу, но здесь в разделе Трезвеем вместе за 4,5 года я подлости не встречал. Дураки были, неадекваты, но таких сволочей не видел. Может мне просто повезло. А скорее всего так и есть.😍
 
За весь форум не скажу, но здесь в разделе Трезвеем вместе за 4,5 года я подлости не встречал. Дураки были, неадекваты, но таких сволочей не видел. Может мне просто повезло. А скорее всего так и есть.😍
Ну, я очень на это надеюсь. Ибо у меня остались только вы вот, и дай бог 1 подруга, посмотрим еще. Вроде настоящая - у нее тоже БАР, и не только БАР (у нее каре). Такие вроде не врут... Я не знаю. Надо посмотреть. А, еще у меня конечно же остался муж. Вот это слава богу. У меня из-за БАР бывает желание с ним развестись каждые 3 месяца. Чисто глюк такой. Но он в конечном счете никогда не ведется. И он переживал то что я сейчас переживаю. Даже не спал почти всю ночь сегодня для меня. А он такое ой как не любит, но даже не упрекнул на этот раз.
 
Может я и не выпью все же благодаря вам. Уже не рыдаю по крайней мере, могу дышать через нос, не закладывает, уже хорошо.
Конечно же не выпьешь, это не решит проблему. Ты чего, смотри какая ты умничка, у тебя на счетчике третий месяц пошел!!! Все будет хорошо, оставайся просто с нами. И муж у тебя молодец поддерживает тебя. Все будет хорошо 🫂
 
Конечно же не выпьешь, это не решит проблему. Ты чего, смотри какая ты умничка, у тебя на счетчике третий месяц пошел!!! Все будет хорошо, оставайся просто с нами. И муж у тебя молодец поддерживает тебя. Все будет хорошо 🫂
Спасибо большое. Всем здесь.
Я изначально настраивалась - не пить даже если будет п*ц п*цыч. Как бы плохо ни было - если я выпью, то мне просто надо будет разбираться с тем же самым часов на 6-12 позже, и будет еще хуже. А это не имеет практического смысла. Думаю, не выпью.
 
Спасибо большое. Всем здесь.
Я изначально настраивалась - не пить даже если будет п*ц п*цыч. Как бы плохо ни было - если я выпью, то мне просто надо будет разбираться с тем же самым часов на 6-12 позже, и будет еще хуже. А это не имеет практического смысла. Думаю, не выпью.
IMG-bb8b6194192ca9cbb80aa139da9fe12b-V.jpg
 
Ну, я очень на это надеюсь. Ибо у меня остались только вы вот, и дай бог 1 подруга, посмотрим еще. Вроде настоящая - у нее тоже БАР, и не только БАР (у нее каре). Такие вроде не врут... Я не знаю. Надо посмотреть. А, еще у меня конечно же остался муж. Вот это слава богу. У меня из-за БАР бывает желание с ним развестись каждые 3 месяца. Чисто глюк такой. Но он в конечном счете никогда не ведется. И он переживал то что я сейчас переживаю. Даже не спал почти всю ночь сегодня для меня. А он такое ой как не любит, но даже не упрекнул на этот раз.
Ну вот видишь, сестрëнка, не всё так плохо. 😍
"Не так уж плохо все, малыш,
Когда ты рядом мирно спишь,
Любимым снам счастливо улыбаясь.
Когда невзгоды за бортом
Глотают воду синим ртом,
И мы о них почти не вспоминаем."
©
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
362
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
413
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
355
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
379
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу