Марафон трезвости #18_2

Всем доброго дня!
Меня зовут Сергей мне 51 год.
Пью всю жизнь.
Алкоголь в моей жизни был всегда, менялись только предпочтения.
Даже в небольшие периоды трезвости, помню три года назад был в завязке уже два месяца поехал на отдых с ящиком безалкогольного пива и бутылкой безалкогольного вина, вернулся в обнимку с вискарем)))
Попыток бросить было не мало.
Больше полугода трезвости не получалось.
Но я не отчаиваюсь!
Курить бросал тоже не раз и вот уже много лет не курю
В марафоне участвую второй раз
Сергей, удачи тебе, бро. Правильно делаешь, что не отчаиваешься. Я тоже. 🤗
 
Доброе утро:)

Сегодня первый после пьянки прошлой хочу пойти на фитнес после работы

Надеюсь получится и не поленюсь
У кого какие планы на день
Бодрое)
Ты себя хорошо чувствуешь физически уже,чтобы на фитнес пойти? Я б пока не шла,организм в стрессе ещё( прикинь,это я тебе говорю-ленись :-D )

Я проснулась,а на меня уже работун напал:sarcastic:,столько всего сделать хочется,буду тормозить:old:
 
Бодрое)
Ты себя хорошо чувствуешь физически уже,чтобы на фитнес пойти? Я б пока не шла,организм в стрессе ещё( прикинь,это я тебе говорю-ленись :-D )

Я проснулась,а на меня уже работун напал:sarcastic:,столько всего сделать хочется,буду тормозить:old:
ну да. посмотрю по самочувствию

думаю если немного походить на дорожке и покачать руки, грудь не помешает
 

Убывающая Луна в Раке​

Что надеть​

Хорошо, если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать ярко–зеленые и фиолетовые цвета.

Аромат дня​

Удачно пользоваться духами с запахом лилии.

Талисманы​

Изумруд, селенит, эвклаз. Металл — серебро.

Что едим​

Нет опасности прибавления в весе, даже после обильной и тяжелой еды. Но лучше все-таки знать меру. На десерт подойдут сухофрукты и орехи с травяным чаем.

Красота и здоровье​

Удачное время для выведения из организма шлаков. Например, посредством бани.Сегодня лучше не стричься.

Интимный сценарий

Луна в знаке Рака предполагает эмоциональный секс. Чувственность, ласка, нежность со стороны партнера — вот что вам будет важно. Эмоции будут извергаться как из вулкана.

Чем заняться дома

Время затеять генеральную уборку и большую стирку, все будет проходить эффективно и непринужденно.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
813
Просмотры
7K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
283
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
408
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
354
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу