Марафон трезвости #18_4

Ну он не видит проблем у себя, хотя мы пьем одинаково. Ну как обычно, я мужик "мне можно". Речь не о нём, я понимаю что когда алко в прямом доступе, отказаться сложно. Ну что - нибудь придумаю
Моя поддержка. У меня муж также выпивает, дома ставит самогон, делает настойки. Всегда полный бар алкоголя. Сначала думала не реально трезветь в таких условиях, но, поработав со своими установками и убеждениями, все очень даже реально. И более того, алкоголь рядом вообще не помеха.
 
Моя поддержка. У меня муж также выпивает, дома ставит самогон, делает настойки. Всегда полный бар алкоголя. Сначала думала не реально трезветь в таких условиях, но, поработав со своими установками и убеждениями, все очень даже реально. И более того, алкоголь рядом вообще не помеха.
Помеха и провокация. Это ж как ружьё на стене. У меня бутылка текилы два года в буфете стояла. А я дурак гордился, какой я молодец. А то не гордость была, а гордыня. А бесы ждать умеют. И вот как-то футбол смотрел, ужин шикарный приготовил, и заметить не успел, как эта бутылка в меня перетекла.
Возможно, конечно, это частный случай, но лишний раз судьбу испытывать не стоит.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
722
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
269
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
338
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
343
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу