Марафон трезвости #18_4

Странно, что вы о должности душнилы в команде не озаботились с такими спорами :DONT_KNOW:
 
Команда приветствует тебя, @Tigra-333! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана: @шаромыжница
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника: @Айша
 
Мы озаботились, но на разработку должностной инструкции уйдут годы).
Сначала вводится штатная должность, а уже потом под существующую должность разрабатывается должностная инструкция.
 
Сейчас исправлюсь! Думала это сделать, когда будет чуть больше участников, тк набор еще идет полным ходом, но ты прав, пора всем знакомится! Кто-то уже это сделал, кто-то нет) рекомендую рассказать о себе каждому!
итак..
Меня зовут Наталья, в активе и в роли капитана это мой не первый марафон!
Самый первый свой марафон, где я была участницей - я провалила с треском, попыткой быть сильнее зверя и обуздать его с помощью КУ)))) счетчик, разумеется, сорвала, немного поплавала в попытках ограничения количества употребляемого и просушек на месяц-два.. :hangover: но в итоге все равно пришла к выводу, что трезвая жизнь мне нужнее и со второго марафона (он был как раз, когда на счетчике был месяц) нынешний счетчик!
Начала трезвую жизнь без кодировок, но с кардинальной работой с головой! В течении года просушек и иллюзий с ку, параллельно работала с психологом! Сейчас обесценила алкоголь полностью, ассоциирую его лишь с рвотным рефлексом! Как и все мы, каждый день учусь проживать трезво! Ценю это состояние и берегу, тк для меня нет ничего шикарнее, чем свобода от зависимости и мое нынешнее психологическое и эмоциональное состояние)
Ну и вот я с вами)
За все это время очень тесно прижилась здесь :obnim2:
Форум и марафон действительно мне ОЧЕНЬ помогли!! Поэтому с счастьем отдаю должное! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И все встречи не случайны :IN LOVE: так что рандом не такой и рандом, если четно)

Надеюсь у нас получится с вами тесная и приятная компания :obnim2:
Привет всем!
Меня зовут Олеся, мне 44 года, замужем, мама троих детей. Младшему сыну 4 года, старшей дочери 21.
Пришла к мысли о том, что мне нужно бросить пить, от страха за свою жизнь.
Искала в интернете информацию типа, "как понять что я алкоголик ", "признаки алкоголизма" и т.д. И поняла, что у меня алкоголизм 2 степени.
Но запихнула подальше это знание и продолжила ЕУшничать вместе с мужем. Так продолжалось много лет борьбы с зелёным змием. Лет наверное 8 я безуспешно боролась одна, не имея поддержки ни от кого. Так как моё окружение считало и до сих пор считает что я преувеличиваю.
А тем временем дошло до того, что моё здоровье просто летело в помойку . На лице периодически появлялись пятна типа лишая, волосы выпадают, желудок просто в хлам , кишечник вхлам, извините до геморроя допивалась, потом я начала понимать что скоро откажут ноги, ибо беру ребёнка на руки, (а тогда он совсем кроха у меня был) и от копчика всё немело и колени подкашиваются.
Молчу про то что напрочь память отшибло. Просыпаюсь и не помню как купала ребёнка. И бегу смотреть он вообще живой!? Короче пипец...
И всё это вечером после работы происходит. А утром я с бадунища страшного пыталась делать бизнес. Тьфу! Противно!
И вот принимаю опять в стотысячный раз решение бросить пить.
И впервые в жизни где-то на третьи сутки понимаю что у меня такая паническая атака! Просто недалеко до белки. Короче пару ночей спала с включённым светом. Ни и рылась в интернете и наткнулась на ужасы похмелья. Не сразу удалось зарегистрироваться. Не хватало видимо мозгов во время сильной абстиненции. Но я зарегистрировалась. Создала свою тему. Поставила счётчик.
И Слава Богу он до сих пор у меня и остался.
Проштудировала форум вдоль и поперёк.
У меня установка одна - не пить первой рюмки.
Потому что у меня страх не остановиться больше никогда.
Трезвостью горжусь, дорожу.
Самый лучший кайф это трезвый разум.
Всем желаю хорошего марафона!
Пс.
Выполняйте профильные задания это основное. Ну и пишите ежедневные отчёты "дата, трезв"))) это кстати весьма мотивирует тоже.
:kiss2:
 
Команда приветствует тебя, @Tigra-333! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана: @шаромыжница
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника: @Айша
@Tigra-333 привет ✌️ здорово что ты здесь!
 
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана: @шаромыжница
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника: @Айша
Прекрасный выбор. 🤗
Олеся и Танюша, поздравляю с назначениями. 😍
P. S. Костя, а действительно, где ещё, как не на факультете Фантастических Тварей Хогвартса, готовят лучших Наставников. 🤗
 
Прекрасный выбор. 🤗
Олеся и Танюша, поздравляю с назначениями. 😍
P. S. Костя, а действительно, где ещё, как не на факультете Фантастических Тварей Хогвартса, готовят лучших Наставников. 🤗
У тебя завтра выходной?))
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
719
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
268
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
331
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
343
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу