Марафон трезвости #18_8

Важная информация
Захожу седня в магнит косметик за зубной пастой, стоят две подружки под 60 лет тестируют помады, затюкали консультанта 😁 купили, выходят идут сзади меня, одна говорит вот я теперь себя люблю и балую, постепенно приучаюсь. Типа да, нас воспитывали ведь как могли и умели, не надо обижаться на это, зато сейчас мы можем все исправить 👏
 
Захожу седня в магнит косметик за зубной пастой, стоят две подружки под 60 лет тестируют помады, затюкали консультанта 😁 купили, выходят идут сзади меня, одна говорит вот я теперь себя люблю и балую, постепенно приучаюсь. Типа да, нас воспитывали ведь как могли и умели, не надо обижаться на это, зато сейчас мы можем все исправить 👏
Тем более что во времена, когда их воспитывали и выбора то собственно никакого не было.
Я имею в виду товары, те же помады.

Хорошо что позитвные подружки, пусть у них всё исправится, что еще возможно))))
 
Кто ещё не ужинал, то картошечка с холодцом вам)))
Или ночной дожор))) но у меня ночной дожор будет чуть позже)))Посмотреть вложение 1556400
Слушай, а ты не хочешь также в Добрые повара пойти?
У нас тогда в команде будет еда на любой вкус - ПП (правильное питание) и НДП (нажористо-дожористое питание)?
У меня аж слюнки потекли :vilka:
 
:on_the_ass:надо было продолжать общаться после марафона, если качало)
я в своей теме писала, в межмарафонии для меня было слишком много всех и я оттуда пропала поэтому)))
 
Ну тогда по названиям воть:
Сумма квадратов кадетов (через д)
Большая перемена
От звонка до звонка
Живой уголок
Нас разыскивают на стенгазетах
Ценители сосисок в тесте
Свидетели ИЗО
свидетели ИЗО прикольно)))
 
Слушай, а ты не хочешь также в Добрые повара пойти?
У нас тогда в команде будет еда на любой вкус - ПП (правильное питание) и НДП (нажористо-дожористое питание)?
У меня аж слюнки потекли :vilka:
это редкий случай когда я готовлю и ем дома))) я работаю в общепите и ем и пью там обычно))) если ток я буду свою еду на работе фоткать)))
 
это редкий случай когда я готовлю и ем дома))) я работаю в общепите и ем и пью там обычно))) если ток я буду свою еду на работе фоткать)))
Теперь точно голодной смертью не помрем, аррра! :homka:

Подаю тебя в Добрые повара. :skov:

если ток я буду свою еду на работе фоткать)))
Знаешь, а вот это уверен - все будет очень интересно. Отличная идея.
 
Второй сезон Колец Власти вышел седня, если кто смотрит))
Слушай, я начитался критики, увидел негра косящего под эльфа в Первом сезоне - и смотреть побоялся.
А ты смотрела, судя по всему. Вот как твоя оценка?

Просто я толкиенист (давно уже не езжу, но бывших не бывает), поэтому отношение к Властелину колец очень такое... трепетное)
 
Теперь точно голодной смертью не помрем, аррра! :homka:

Подаю тебя в Добрые повара. :skov:


Знаешь, а вот это уверен - все будет очень интересно. Отличная идея.
ладно, постараюсь для вас) у меня сейчас простая еда в столовой, но вкусная)))
 
Слушай, я начитался критики, увидел негра косящего под эльфа в Первом сезоне - и смотреть побоялся.
А ты смотрела, судя по всему. Вот как твоя оценка?

Просто я толкиенист (давно уже не езжу, но бывших не бывает), поэтому отношение к Властелину колец очень такое... трепетное)
У меня тоже трепетное, смотрела чисто из интереса и атмосферы. Конечно фигня по сути, как отдельная сказка
 
Конечно фигня по сути, как отдельная сказка
Надо решится и посмотреть.
И ведь знаю, что псмотрю - но вот как то откладываю.

С Ведьмаком, кстати, та же история - но там я хоть первый сезон почти досмотрел.
 
Надо решится и посмотреть.
И ведь знаю, что псмотрю - но вот как то откладываю.

С Ведьмаком, кстати, та же история - но там я хоть первый сезон почти досмотрел.
А я смотрела , потом играла, потом читала, но забросила 😁
 
А я смотрела , потом играла, потом читала, но забросила 😁
Все прочитал (по мере выхода), всё переиграл - (третью игру, Дикую охоту, раз пять прошел) - пробовал смотреть, но не зашло.
У поляков старый сериал как по мне наивней, но лучше, душевней как-то.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
719
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
331
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
361
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
343
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу