Марафон трезвости #18_4

Нет, на АА не ходила, я не верующая. А там все на религии как мне показалось завязано
Это не секта, если ты об этом. Принуждать тебя никто ни к чему не станет, это точно, а вот живое, трезвое общение с людьми, у которых наверняка есть те же проблемы - очень будет кстати. Это дополнительно, конечно, к форуму и марафону.
 
Нет, на АА не ходила, я не верующая. А там все на религии как мне показалось завязано
Я ни в коем случае не давлю, решать только тебе, но я представляю как это сложно.
 
@kira81, приветик, моя поддержка!🙌🏻
У меня тоже алкоголь всегда в доступе, муж иногда культурно выпьет бокал-два, я же никогда на этом не останавливалась.🙈
Пока что справляюсь.😊
 
А какая у тебя лестница?
Тебе ещё стремянку никто не доверил даже. 😜
Кхм, я не хочу тогда оспаривать твое право на должность главного Душнилы, но тебе не кажется, что этот твой смайл в конце похож на волжский апельсин? Если бы они существовали, то могли бы выглядеть именно так).
 
Ого 5 месяцев, вдохновляет
Я не расслабляюсь, ведь иногда возникает желание «обнулиться». Надо быть во всеоружии в такие моменты. Форум и марафон очень помогают!🙌🏻
 
Кхм, я не хочу тогда оспаривать твое право на должность главного Душнилы, но тебе не кажется, что этот твой смайл в конце похож на волжский апельсин? Если бы они существовали, то могли бы выглядеть именно так).
1. Это всего лишь твои визуальные ассоциации.
2. А то, что Россия - родина слонов, ты не оспариваешь?
3. Если бы да кабы...
"Промышленное цитрусоводство существовало в первой половине ХХ века даже в Ростовской и Астраханской областях. "

РОССИЙСКАЯ БИЗНЕС-ГАЗЕТА​

09 сентября 2008 г. №670



.
 
1. Это всего лишь твои визуальные ассоциации.
2. А то, что Россия - родина слонов, ты не оспариваешь?
3. Если бы да кабы...
"Промышленное цитрусоводство существовало в первой половине ХХ века даже в Ростовской и Астраханской областях. "

РОССИЙСКАЯ БИЗНЕС-ГАЗЕТА​

09 сентября 2008 г. №670



.
=-O
 
Ну он не видит проблем у себя, хотя мы пьем одинаково. Ну как обычно, я мужик "мне можно". Речь не о нём, я понимаю что когда алко в прямом доступе, отказаться сложно. Ну что - нибудь придумаю
оо знакомо. муж ежедневно то пиво то виски то вино то еще что и я с ним, только я не останавливалась. первое время пила безалкогольное пиво (знаю, что тут многие против,но мне помог такой костыль) потом перешла на обычную газированную воду и мороженое шоколадное- могла два брикета больших за вечер умять. для себя решила-фик с ним, если поправлюсь, главное трезвой быть. потом занятие себе нашла-он "ужинает" долго, под кино и вино, а я то раскраски по номерам раскрашивала, под это же кино, то румбоксы собирала, то рисовала. а сейчас могу поесть быстро и с книжкой завалиться, вспомнила благодаря литературному марафону, что читать люблю. а сейчас и не хочется даже, так кайфую от состояния и так боюсь его похерить. все у тебя получится!
 
1. Это всего лишь твои визуальные ассоциации.
2. А то, что Россия - родина слонов, ты не оспариваешь?
3. Если бы да кабы...
"Промышленное цитрусоводство существовало в первой половине ХХ века даже в Ростовской и Астраханской областях. "

РОССИЙСКАЯ БИЗНЕС-ГАЗЕТА​

09 сентября 2008 г. №670



.
1. Мои визуальные ассоциации все же больше чем ничего).
2. А ты это утверждаешь?)
3. Апельсины в этих широтах в промышленных масштабах можно выращивать только в тепличных условиях, а отнюдь не на плантациях, как было на картинке, вводящей в заблуждение наивных форумчан).
4. В теплично- лабораторных условиях можно и не такое вырастить).
 
1. Это всего лишь твои визуальные ассоциации.
2. А то, что Россия - родина слонов, ты не оспариваешь?
3. Если бы да кабы...
"Промышленное цитрусоводство существовало в первой половине ХХ века даже в Ростовской и Астраханской областях. "

РОССИЙСКАЯ БИЗНЕС-ГАЗЕТА​

09 сентября 2008 г. №670



.
Всё, я сдаюсь)
 
1. Мои визуальные ассоциации все же больше чем ничего).
2. А ты это утверждаешь?)
3. Апельсины в этих широтах в промышленных масштабах можно выращивать только в тепличных условиях, а отнюдь не на плантациях, как было на картинке, вводящей в заблуждение наивных форумчан).
4. В теплично- лабораторных условиях можно и не такое вырастить).
1. В схоластику скатываешься
2. А ты типа не знала?
3. Если ты чего-то не знаешь, это не означает, что данный факт не существует.
4. Открытый грунт. Google есть?
 
1. В схоластику скатываешься
2. А ты типа не знала?
3. Если ты чего-то не знаешь, это не означает, что данный факт не существует.
4. Открытый грунт. Google есть?
1. Не представляю как можно в неё "скатиться").
2. Впервые слышу.)
3. Факт не может не существовать.)
4. Есть. Я погуглила.)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
262
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу