Марафон трезвости #18_4

Аха. Вы не любите отбитых педагогов? Вы просто не умеете их готовить. 😝
Немного токсично? Это нормально, наверное, в моём мире баланс мимишности и токсичности пока ещё очень неустойчив, меня кидает из крайности в крайность).
 
Кира, алкоголик, мне 43 года . Ну как говорится 40 лет а ума нет, все понимаю, понимаю что это все плохо закончится, но не получается остановиться. Я ЕУ и употребляю по 2 бутылки вина в день. Надеюсь на поддержку и закончить с этим
 
Кира, алкоголик, мне 43 года . Ну как говорится 40 лет а ума нет, все понимаю, понимаю что это все плохо закончится, но не получается остановиться. Я ЕУ и употребляю по 2 бутылки вина в день. Надеюсь на поддержку и закончить с этим
Привет) Держи поддержку 💓 Сегодня ты как?
 
Добрый вечер! Меня зовут Аня, я из Москвы, это мой четвертый марафон.
Очень рада быть в нашей команде, много знакомых людей и очень рада познакомиться с новыми:PREVED::obnim2:

Многолетнее ежедневное употребление, практически без перерывов, привело меня к признанию себя алкоголиком и поискам - как бросить пить, первое, что выпало в поиске - Форум ND , это было 2 года назад .
До этого кодировка по - Довженко на 2 года, срыв через пол-года, и дальнейшее убыстряющееся падение в алкозабвение.
Шичко, Карр, АА ( несколько собраний , без шагов), и наконец - Стеценко! Настольная Библия моя! Купила в бумажном варианте. Мне так больше нравится)
Лекции профессора - нейрофизиолога МГУ Вячеслава Дубынина наконец сдвинули мой мозг в нужную сторону, чему я несказанно рада!!
Сейчас моя работа над трезвостью- Стеценко, Дубынин , Форум, и поддержка людей здесь, некоторые из которых стали близкими и родными :obnim2:

Я не борюсь с алкоголем, я - этаноловый наркоман. Знаю, что алкоголь победит, всегда.
Я иду параллельно с ним, не соприкасаясь.
 
Немного токсично? Это нормально, наверное, в моём мире баланс мимишности и токсичности пока ещё очень неустойчив, меня кидает из крайности в крайность).
Я просто старею наверное. Запас эстремизма иссяк.
- Выйду на пенсию и куплю дачу. Поставлю кресло - качалку на веранду, сяду и так буду сидеть месяц.
- Ну. А через месяц что?
- А через месяц начну раскачиваться. 🤗
.
 
Я просто старею наверное. Запас эстремизма иссяк.
- Выйду на пенсию и куплю дачу. Поставлю кресло - качалку на веранду, сяду и так буду сидеть месяц.
- Ну. А через месяц что?
- А через месяц начну раскачиваться. 🤗
.
Алкоголик не должен быть уставшим! Ты нарушил заповедь, которую надо высечь в камне и продемонстрировать моему работодателю)).
 
Молодец, что держишься. У мужа как с этим делом?
Ну он не видит проблем у себя, хотя мы пьем одинаково. Ну как обычно, я мужик "мне можно". Речь не о нём, я понимаю что когда алко в прямом доступе, отказаться сложно. Ну что - нибудь придумаю
 
Ну он не видит проблем у себя, хотя мы пьем одинаково. Ну как обычно, я мужик "мне можно". Речь не о нём, я понимаю что когда алко в прямом доступе, отказаться сложно. Ну что - нибудь придумаю
Пока просто сразу, как накроет тяга - пиши здесь, выговаривайся, меня это спасло.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
263
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу