Марафон трезвости #18_4

Ну чтож, пока малой спит, могу и про себя написать :girl_in_dreams:
Я Аня и я алкоголик 43 лет :-D
Вхожу в состав семьи:
Муж, не пьёт от слова Совсем 8-)
Сын, 15 лет, дай Бог мне сейчас терпения :WALL: пережить бы подростковый возраст
Сын, 2 года, тут мне пожизненно терпения :scare3: характер, нрав ещё тот!
Собака и кошка :sarcastic:
Пью сколько себя помню, всегда (беременности конечно не в счёт) и до потери сознания, пока не вырублюсь, но до последнего декрета это было раз в неделю и отпуска и праздники и любые поводы естественно. А вот в прошлом году сидя в декрете скатилась на ЕУ и после почти года каждодневного употребления, я начала понимать, что это не нормально ( раньше то пила как все :sarcastic: ) в день бутылка шампанского или вина. В одно Прекрасное утро, я открыла глаза и сказала: всё, хватит пить, буду лечиться. И в поисках информации в инете, я наткнулась на наш чудесный форум:girl_dance:
И вот я здесь, и это уже мой третий марафон, и счётчик мой самый первый и самый ценный в осознанной трезвости :girl_in_dreams: Работаю с головой по Шичко, мне очень помогает, свой результат я очень хорошо ощущаю на себе внутренней.

Ну вот, как то так.

Рада всем, знакомцам и не знакомцам :obnim2:
 
Ну чтож, пока малой спит, могу и про себя написать :girl_in_dreams:
Я Аня и я алкоголик 43 лет :-D
Вхожу в состав семьи:
Муж, не пьёт от слова Совсем 8-)
Сын, 15 лет, дай Бог мне сейчас терпения :WALL: пережить бы подростковый возраст
Сын, 2 года, тут мне пожизненно терпения :scare3: характер, нрав ещё тот!
Собака и кошка :sarcastic:
Пью сколько себя помню, всегда (беременности конечно не в счёт) и до потери сознания, пока не вырублюсь, но до последнего декрета это было раз в неделю и отпуска и праздники и любые поводы естественно. А вот в прошлом году сидя в декрете скатилась на ЕУ и после почти года каждодневного употребления, я начала понимать, что это не нормально ( раньше то пила как все :sarcastic: ) в день бутылка шампанского или вина. В одно Прекрасное утро, я открыла глаза и сказала: всё, хватит пить, буду лечиться. И в поисках информации в инете, я наткнулась на наш чудесный форум:girl_dance:
И вот я здесь, и это уже мой третий марафон, и счётчик мой самый первый и самый ценный в осознанной трезвости :girl_in_dreams: Работаю с головой по Шичко, мне очень помогает, свой результат я очень хорошо ощущаю на себе внутренней.

Ну вот, как то так.

Рада всем, знакомцам и не знакомцам :obnim2:
обнимашки :obnim1:
 
Вот же глазастая. 🤭
1. Я был уверен, что это мандарины. 😜
2. Наверное из альбома Ташули попали. 😆
3. А кто тебе сказал, что это иллюстрация к стихотворению? 🙄
3. Это связано логикой одного поста. Вот если бы иллюстрация и стихотворение были разделены на два разных сообщения, я б, скрепя сердце, промолчала).
1. Готова пойти на компромисс, брат, и согласиться, что это мандарины). Я промолчу, что мандарины на Волге уместнее все же в новогодней теме.))🙊
 
3. Это связано логикой одного поста. Вот если бы иллюстрация и стихотворение были разделены на два разных сообщения, я б, скрепя сердце, промолчала).
1. Готова пойти на компромисс, брат, и согласиться, что это мандарины). Я промолчу, что мандарины на Волге уместнее все же в новогодней теме.))🙊
Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
🤭😝
 
Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
🤭😝
- Поздравляю! Вы приняты в тайное общество нытиков.
- Но я не хочу(
- Неплохое начало 👍
😹
 
Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
🤭😝
А может не надо? :girls2:
Мне мужа дома хватает :-D
 
У меня на новой работе (сегодня первая смена) кормушка для воробьев и синичек за окном, прямо на расстоянии вытянутой руки)
IMG_20240829_170122.jpg
 
Кормить воробьëв и синичек. А если не хотят, - ловить и кормить насильно. 🤭
Если бы) Администратор. На самом деле, грех жаловаться, такая красота, природа, уединение. Отдыхающие гуляют, в основном, по выходным.
 
Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
🤭😝
Тэкс,отставить.Стулья-это мой профиль!
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
662
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
219
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
201
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
961
Просмотры
7K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
305
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу