Марафон трезвости #18_4

@Dekatre Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана:
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника:
 
Добрейшего утро всем, Команда! Ура Капитану!
Всем спокойной и уверенной трезвости!
 
У меня это сработало с точностью до наоборот. Родители никогда лишнего не позволяли. А вот я....
Ну дык, желательно, чтоб родители были авторитетом) А у нас, по молодости, все, что родители говорят - ерунда, а вот дядя Вася, пьянь со своими рассказами о воровской романтике - это авторитет)). Или сейчас это какой-нибудь вечно шмыгающий гнусавый мажор. У каждого времени свои герои.
Мои родители тоже выпивали "в меру", как считается. Сейчас я понимаю, что если они даже и не чудили особо (а они этим не страдали), то сильное похмелье на следующий день все же говорит о том, что перебирали они со спиртным. Ну и дружеские посиделки до утра, читай, до изнеможения - тоже не норм, хоть и с обильным столом с закусками и приемлемой культурной программой: стихи, песни, танцы - все было прилично. У меня отчим, отец был алкоголик, но мы не жили с ним с тех пор, как мне исполнилось пять, а то и раньше.
 
@Айша
Танюша, здравствуй. 😍
Ну что, и вновь встречаются #4 Фантастические Твари из #3 Удивительного города, рождённого в ту далёкую и загадочную эпоху, когда Великаны были не больше Мыши, а Карлики доставали до звезд, когда Луна и Солнце дружили, а люди еще не знали вкуса забродивших ягод, пили ключевую воду и любили друг друга на Изумрудных лугах на берегу Серебряной реки. 🤗
Так @Taiska ? 😍
Здравствуй :obnim1: :girl_dance:
Удивительные снова вместе:obnim2:
 
Кстати, есть у нас список должностей.. может кто хочет попробовать себя в качестве:

Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:
Пишите кандидатуры..
Капитан, а проставиться представиться? :-D

Вам песню посвятили?))
 
Капитан, а проставиться представиться? :-D

Вам песню посвятили?))
Сейчас исправлюсь! Думала это сделать, когда будет чуть больше участников, тк набор еще идет полным ходом, но ты прав, пора всем знакомится! Кто-то уже это сделал, кто-то нет) рекомендую рассказать о себе каждому!
итак..
Меня зовут Наталья, в активе и в роли капитана это мой не первый марафон!
Самый первый свой марафон, где я была участницей - я провалила с треском, попыткой быть сильнее зверя и обуздать его с помощью КУ)))) счетчик, разумеется, сорвала, немного поплавала в попытках ограничения количества употребляемого и просушек на месяц-два.. :hangover: но в итоге все равно пришла к выводу, что трезвая жизнь мне нужнее и со второго марафона (он был как раз, когда на счетчике был месяц) нынешний счетчик!
Начала трезвую жизнь без кодировок, но с кардинальной работой с головой! В течении года просушек и иллюзий с ку, параллельно работала с психологом! Сейчас обесценила алкоголь полностью, ассоциирую его лишь с рвотным рефлексом! Как и все мы, каждый день учусь проживать трезво! Ценю это состояние и берегу, тк для меня нет ничего шикарнее, чем свобода от зависимости и мое нынешнее психологическое и эмоциональное состояние)
Ну и вот я с вами)
За все это время очень тесно прижилась здесь :obnim2:
Форум и марафон действительно мне ОЧЕНЬ помогли!! Поэтому с счастьем отдаю должное! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И все встречи не случайны :IN LOVE: так что рандом не такой и рандом, если четно)

Надеюсь у нас получится с вами тесная и приятная компания :obnim2:
 
Сейчас исправлюсь! Думала это сделать, когда будет чуть больше участников, тк набор еще идет полным ходом, но ты прав, пора всем знакомится! Кто-то уже это сделал, кто-то нет) рекомендую рассказать о себе каждому!
итак..
Меня зовут Наталья, в активе и в роли капитана это мой не первый марафон!
Самый первый свой марафон, где я была участницей - я провалила с треском, попыткой быть сильнее зверя и обуздать его с помощью КУ)))) счетчик, разумеется, сорвала, немного поплавала в попытках ограничения количества употребляемого и просушек на месяц-два.. :hangover: но в итоге все равно пришла к выводу, что трезвая жизнь мне нужнее и со второго марафона (он был как раз, когда на счетчике был месяц) нынешний счетчик!
Начала трезвую жизнь без кодировок, но с кардинальной работой с головой! В течении года просушек и иллюзий с ку, параллельно работала с психологом! Сейчас обесценила алкоголь полностью, ассоциирую его лишь с рвотным рефлексом! Как и все мы, каждый день учусь проживать трезво! Ценю это состояние и берегу, тк для меня нет ничего шикарнее, чем свобода от зависимости и мое нынешнее психологическое и эмоциональное состояние)
Ну и вот я с вами)
За все это время очень тесно прижилась здесь :obnim2:
Форум и марафон действительно мне ОЧЕНЬ помогли!! Поэтому с счастьем отдаю должное! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И все встречи не случайны :IN LOVE: так что рандом не такой и рандом, если четно)

Надеюсь у нас получится с вами тесная и приятная компания :obnim2:
Привет, Капитан!
Ну что опять поднимаем флаг?!
Вперед, поехали со следующей недели?
 
Сейчас исправлюсь! Думала это сделать, когда будет чуть больше участников, тк набор еще идет полным ходом, но ты прав, пора всем знакомится! Кто-то уже это сделал, кто-то нет) рекомендую рассказать о себе каждому!
итак..
Меня зовут Наталья, в активе и в роли капитана это мой не первый марафон!
Самый первый свой марафон, где я была участницей - я провалила с треском, попыткой быть сильнее зверя и обуздать его с помощью КУ)))) счетчик, разумеется, сорвала, немного поплавала в попытках ограничения количества употребляемого и просушек на месяц-два.. :hangover: но в итоге все равно пришла к выводу, что трезвая жизнь мне нужнее и со второго марафона (он был как раз, когда на счетчике был месяц) нынешний счетчик!
Начала трезвую жизнь без кодировок, но с кардинальной работой с головой! В течении года просушек и иллюзий с ку, параллельно работала с психологом! Сейчас обесценила алкоголь полностью, ассоциирую его лишь с рвотным рефлексом! Как и все мы, каждый день учусь проживать трезво! Ценю это состояние и берегу, тк для меня нет ничего шикарнее, чем свобода от зависимости и мое нынешнее психологическое и эмоциональное состояние)
Ну и вот я с вами)
За все это время очень тесно прижилась здесь :obnim2:
Форум и марафон действительно мне ОЧЕНЬ помогли!! Поэтому с счастьем отдаю должное! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И все встречи не случайны :IN LOVE: так что рандом не такой и рандом, если четно)

Надеюсь у нас получится с вами тесная и приятная компания :obnim2:
Штош,знакомиться,говорите...
Игорь,51 год,женат,дети/внук,два шпица и мотоцикл.Военный пЭнсионер(служил в штабе писарем :-D )и алкоголик-увы.
На форуме с января сего года,историю мою можно посмотреть в теме.Если коротко-довел себя до запоев и физической зависимости от алкоголя.Кодировался(костыль им.Довженко).Восьмой месяц-полет нормальный.Это мой второй марафон.Будем трезветь вместе.Борьба будет долгой...
 
Привет, Капитан!
Ну что опять поднимаем флаг?!
Вперед, поехали со следующей недели?
:obnim1: ну прошлый то мы закончили самой трезвой командой))
официально марафон стартует с 8 сентября :cleanglasses:
есть еще время до старта - прорепетировать, попритираться, познакомиться))
 
Штош,знакомиться,говорите...
Игорь,51 год,женат,дети/внук,два шпица и мотоцикл.Военный пЭнсионер(служил в штабе писарем :-D )и алкоголик-увы.
На форуме с января сего года,историю мою можно посмотреть в теме.Если коротко-довел себя до запоев и физической зависимости от алкоголя.Кодировался(костыль им.Довженко).Восьмой месяц-полет нормальный.Это мой второй марафон.Будем трезветь вместе.Борьба будет долгой...
Рада знакомству!! :obnim1:
 
@Natalie Nik
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана:
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника:
 
:obnim1: ну прошлый то мы закончили самой трезвой командой))
официально марафон стартует с 8 сентября :cleanglasses:
есть еще время до старта - прорепетировать, попритираться, познакомиться))
Ну да, оценивают всегда по последнему бойцу. 8-):-D Надо поддержать новичков.
 
Штош,знакомиться,говорите...
Игорь,51 год,женат,дети/внук,два шпица и мотоцикл.Военный пЭнсионер(служил в штабе писарем :-D )и алкоголик-увы.
На форуме с января сего года,историю мою можно посмотреть в теме.Если коротко-довел себя до запоев и физической зависимости от алкоголя.Кодировался(костыль им.Довженко).Восьмой месяц-полет нормальный.Это мой второй марафон.Будем трезветь вместе.Борьба будет долгой...
Привет, мне 58 . Я тоже алкоголик, увы. Не настраиваемся на борьбу. Мягкая сила - вот наша фишка (с)! С зеленым змием бесполезно тягаться. Просто уморим его по-тихому, но все вместе.
 
Добрый день, команда!
Будем знакомы, меня зовут Лида :kiss2:
Немного о себе. Пила сухое вино, в основном по пятницам, два-три бокала. Запоев у меня не было, на следующий день не пью.
Но тягу периодически чувствую, поэтому решила бросить, зависимой быть не хочу да и здоровье у нас одно.
Это мой второй марафон трезвости (вообще было три, но Зюзина я не считаю:-D), также участвовала в марафонах ЗОЖ и
литературном (очень понравилось)
Компания собирается приятная, надеюсь все у нас получится!:obnim1:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
491
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
671
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу