Марафон трезвости #18_3

а если серьезно: ты породистого хочешь? или какой попадется?
Если какой-попадется и у тебя будет выбор из помета, смотри на самого ласкового, который даже малышом мурчит, лапками мамку жамкает. Это будет годный кот.
Ну и котята перенимают загоны мамки, как правило: если мамка трескает огурцы, то котята. скорей всего тоже будут их лопать. Если мамка любит два туалета без наполнителя, то мелкий тоже будет так ( с большей долей вероятности).
какой попадется :mysterious: спасибо за советы
 
Блин ну что за жизнь, ютуб не алë, файл нельзя прицепить, в гифку с телефона нельзя переименовать... Даже поздороваться с людьми как следует не получается 😕 придётся буквами здороваться

Всем здрасьте. Я Катя, и я программист.
40 лет, ума нет, бухаю с начала сво, раньше правда тоже бухала, но была в завязке. Два года жила на Кавказе, вчера вернулась с кошками в родной Воронеж к детям и ремонту. Пью каждый день, с 9 сентября намереваюсь этого не делать благодаря занятиям спортом и марафону.

У меня всё. Всего доброго вам и хорошего настроения 😊
 
Блин ну что за жизнь, ютуб не алë, файл нельзя прицепить, в гифку с телефона нельзя переименовать... Даже поздороваться с людьми как следует не получается 😕 придётся буквами здороваться

Всем здрасьте. Я Катя, и я программист.
40 лет, ума нет, бухаю с начала сво, раньше правда тоже бухала, но была в завязке. Два года жила на Кавказе, вчера вернулась с кошками в родной Воронеж к детям и ремонту. Пью каждый день, с 9 сентября намереваюсь этого не делать благодаря занятиям спортом и марафону.

У меня всё. Всего доброго вам и хорошего настроения 😊
Да чё тянуть до 9-го, начинай прям щас
 
Я Катя, и я программист.
ваще нормас заход
40 лет, ума нет, бухаю с начала сво
тут есть вопросики
благодаря занятиям спортом и марафону.
что за спорт?

pmLarrRW8Ac.jpg
 
Всем здрасьте. Я Катя, и я программист.
40 лет, ума нет, бухаю с начала сво, раньше правда тоже бухала, но была в завязке. Два года жила на Кавказе, вчера вернулась с кошками в родной Воронеж к детям и ремонту. Пью каждый день, с 9 сентября намереваюсь этого не делать благодаря занятиям спортом и марафону.

У меня всё. Всего доброго вам и хорошего настроения 😊
Привет, Катя! Ты давно уже на форуме, смотрю. Какие-то периоды трезвости были? Максимальный счётчик? Или это первая попытка? Я не очень поняла...
 
какое неоднозначное пожелание с учетом судьбы главы ТГ :-D
Всё будет хорошо.
Да чё тянуть до 9-го, начинай прям щас
Не могу, у меня экскурсия на пивоварню Таркос на 8 число 😂 простите, я о ней столько лет мечтала. Потом всё, обещаюсь, ни капли в рот, ни сантиметра... ой в смысле ну вы поняли.
 
Всё будет хорошо.

Не могу, у меня экскурсия на пивоварню Таркос на 8 число 😂 простите, я о ней столько лет мечтала. Потом всё, обещаюсь, ни капли в рот, ни сантиметра... ой в смысле ну вы поняли.
Ща б экскурсию на пивоварню, а не вот это вот всё :-D
 
Начну с обычного фитнеса сели-встали, чтоб форму принять, потом вернусь в фигурное катание и воздушную гимнастику. План-банан 😁
Привет, Катя! Ты давно уже на форуме, смотрю. Какие-то периоды трезвости были? Максимальный счётчик? Или это первая попытка? Я не очень поняла...
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
543
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу