Марафон трезвости #18_3

Привет, Катя! Ты давно уже на форуме, смотрю. Какие-то периоды трезвости были? Максимальный счётчик? Или это первая попытка? Я не очень поняла...
Привет! 4 месяца максимум. Пару марафонов проходила, на третьем нервы сдали.
 
пинцет.
одноклассник отписался, сына на СВО убили(
не пил 6 лет, сейчас нахерачится я чувствую
 
расскажи о себе чуть подробнее, как долго занималась спортом? почему бросила?
Хитренький ты какой! Про себя вообще ничего не рассказал... А тебе так "поподробнее"!
 
пинцет.
одноклассник отписался, сына на СВО убили(
не пил 6 лет, сейчас нахерачится я чувствую
Жуть :cry2:
Но нахерачивание ситуацию не исправит, к величайшему сожалению ((((((
 
Жуть :cry2:
Но нахерачивание ситуацию не исправит, к величайшему сожалению ((((((
я с ним поговорил. но голос был не живой, будто с автоответчиком разговаривал ((
 
расскажи о себе чуть подробнее, как долго занималась спортом? почему бросила?
Бросила в связи с переездом, переехала в связи с сво - работали на немцев, контору прикрыли, жрать стало нечего, поехала жить к мужику на йуг)
Вообще я всю жизнь в спорте, несмотря на алкоголизм. Тренером по фигурному катанию работала, в качестве второй специальности. В воздушную гимнастику пришла с детьми за компанию в возрасте 35+, даже пару раз на соревнованиях выступала.
Детей у меня двое, девицы 12 и 17 лет, старшая тоже уже тренер. Алкоголизм у меня такой, что никто не считает меня алкоголиком - да ты себя накручиваешь, да ну подумаешь пару банок пива или бутылочку вина, ну ты же не каждый день, да ну не, ты не можешь прям каждый день, ну и что что одна пьешь, не всегда же одна... А тем временем память всё хуже, депрессия всё глубже.

Спасибо что интересуетесь 😊
 
Спасибо что интересуетесь 😊
мне интересны люди из спорта. Эт прям мое больное место.
Потому всегда сочувствую тем кто попал в алкояму. Сам тоже попал((
 
Хитренький ты какой! Про себя вообще ничего не рассказал... А тебе так "поподробнее"!
Илья
47 лет, интроверт, душнила.
По образованию учитель труда, по профессии таксист. Бросал курить и сделал замену никтин на алкашку и 7 лет плотно сижу на пивной зависимости. Немножко увлекаюсь фотографией.
Занимался много спортом в детстве. Потом естественно бросил и не занимался до 40 лет ничем, сейчас увлекаюсь бегом и скандинавской ходьбой. Вроде все рассказал.
Хочу избавиться от нее(от алкашки), но это дается труднее, чем борьба с никотином.
DSC05669_обработано.JPG
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
592
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
188
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
183
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
268
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу