Марафон трезвости #18_3

знаете
я понял в последнее время, что срывы в основном из-за того что я слишком много времени и внимания уделяю не тем людям и не тем делам.
И слушая проповеди буддистов я нашел то что откликнулось во мне. Мы считаем, что счастье там!завтра! но нет, счастье это то что ты сейчас жив, здоров, у тебя есть еда, у тебя есть родня, у тебя есть все для того чтобы быть счастливым.
И я перестал гоняться за "завтра будет лучше"
Мудро.:girl_in_dreams:
 
Седня ездила в наркодиспансер сдавать анализы (по работе), так приятно, что можно чуть ли не с ноги дверь открывать :-D :
- что анализы?
- да, пжт
- пьете?
- зожники мы:-D

Приятненько скажу я вам).
 
Седня ездила в наркодиспансер сдавать анализы (по работе), так приятно, что можно чуть ли не с ноги дверь открывать :-D :
- что анализы?
- да, пжт
- пьете?
- зожники мы:-D

Приятненько скажу я вам).
А они такие пальцем у виска крутят и говорят: "Сектанты" :-D
 
А они такие пальцем у виска крутят и говорят: "Сектанты" :-D
Ага, такая задумчиво крутя прядь волос, наркологу говорю: давече с собрания аа, вам тут, случайно, 12 шаг не сделать? А вы ставьте-ставьте допуск :-D
 
Седня ездила в наркодиспансер сдавать анализы (по работе), так приятно, что можно чуть ли не с ноги дверь открывать :-D :
- что анализы?
- да, пжт
- пьете?
- зожники мы:-D

Приятненько скажу я вам).
Я ток после года перестала тащится, привыкла. А так…едешь утром в лифте с сотрудниками, и пахнешь духами, и не переживаешь за перегар…и улыбаешься :-D
 
Ага, такая задумчиво крутя прядь волос, наркологу говорю: давече с собрания аа, вам тут, случайно, 12 шаг не сделать? А вы ставьте-ставьте допуск :-D
Ты монтажник высоковольтный штоль? Нарколог, допуски… :sarcastic:
 
Седня ездила в наркодиспансер сдавать анализы (по работе), так приятно, что можно чуть ли не с ноги дверь открывать :-D :
- что анализы?
- да, пжт
- пьете?
- зожники мы:-D

Приятненько скажу я вам).
Один раз поехал я по работе в наркодиспансер, медосмотр проходить, я в отпуске, просто этиловый овощ, меня в автобус закинули и повезли. Как раз ковид бушевал, я три маски надел, захожу, а мне куево-прикуево, выпить охота. Нарколог говорит мне, напиши на листке свое имя и фамилию и уходи, дышать нечем :-D
Так мило было
 
Один раз поехал я по работе в наркодиспансер, медосмотр проходить, я в отпуске, просто этиловый овощ, меня в автобус закинули и повезли. Как раз ковид бушевал, я три маски надел, захожу, а мне куево-прикуево, выпить охота. Нарколог говорит мне, напиши на листке свое имя и фамилию и уходи, дышать нечем :-D
Так мило было
Настало время интересных невыдуманных историй :-D
 
Нарколог говорит мне, напиши на листке свое имя и фамилию и уходи, дышать нечем :-D
Так мило было
Блин, я так один раз брата в дурку пыталась закрыть, чтоб родители отдохнули: запой, полнейший неадекват, алкогольный психоз с галлюцинациями.
Короче, с горем пополам приволокла. А этот, хороший человек, вмиг адекватный стал. На все вопросы: здрасти-пожайлуста. Ну, кааааак :-D . Так и отпустили до ближайшего ларька.
Потом всё равно закрыли, правда через недельку.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
661
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
217
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
200
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
296
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
295
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу