Марафон трезвости #18_3

Блин, я так один раз брата в дурку пыталась закрыть, чтоб родители отдохнули: запой, полнейший неадекват, алкогольный психоз с галлюцинациями.
Короче, с горем пополам приволокла. А этот, хороший человек, вмиг адекватный стал. На все вопросы: здрасти-пожайлуста. Ну, кааааак :-D . Так и отпустили до ближайшего ларька.
Потом всё равно закрыли, правда через недельку.
@Швабрин ну ты понимаешь какие навеваешь ассоциации, да? :sarcastic:
 
Я уже говорила, что никто тебя не будет преследовать и давить требованиями. Профильные можешь отмечать пометкой – без обратной связи, или просто договоримся, что твои работы будет принимать одна из помощниц.

У нас было небольшое недопонимание в прошлом марафоне. Но любые непонимания в коллективе должны быть поводом для поиска компромиссов и личностного роста.
 
Я уже говорила, что никто тебя не будет преследовать и давить требованиями. Профильные можешь отмечать пометкой – без обратной связи, или просто договоримся, что твои работы будет принимать одна из помощниц.

У нас было небольшое недопонимание в прошлом марафоне. Но любые непонимания в коллективе должны быть поводом для поиска компромиссов и личностного роста.
Уточню, в этом марафоне не изменились правила? Профильные по желанию?
 
Я уже говорила, что никто тебя не будет преследовать и давить требованиями. Профильные можешь отмечать пометкой – без обратной связи, или просто договоримся, что твои работы будет принимать одна из помощниц.

У нас было небольшое недопонимание в прошлом марафоне. Но любые непонимания в коллективе должны быть поводом для поиска компромиссов и личностного роста.
Про Илью…Вик, да ему просто приятно что ты его выделила) как завсегдатай раздела Лица всё что надо разглядел
 
@Мэри22 Привет!

Очень рада быть с тобой в одной команде! С первого марафона у меня о тебе сохранились самые светлые воспоминания :obnim1:
 
@Andromeda, Вик, я тож по-своему рада) но я сегодня не кэп, и не помкэп, вапще мелкая сошка :-D посему прошу понять и простить:-D тем более в паре с Валерием) моим вечным гуру и идейным вдохновителем :-D
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
272
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
326
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
338
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу