Марафон трезвости #18_2

А хде все??? Целый список на первой странице!
Сегодня, конечно, не вечер пятницы, но все же... Пора начинать, а то про кого мы сплетничать будем?
 
А хде все??? Целый список на первой странице!
Сегодня, конечно, не вечер пятницы, но все же... Пора начинать, а то про кого мы сплетничать будем?
Сплетни про соседей конечно) своих холим и лелеем. Постепенно народ подтянется
 
Девизы тоже кидайте

Например:

ДВОЕЧНИКОМ БЫТЬ НЕ СТРАШНО!

Страшно снова забухать!

Будем трезвость сохранять!

И ПЯТЁРКИ ПОЛУЧАТЬ!
 
Мужчины пока отмалчиваются. Но не в болтовне их сила
 
Я смотрю вы уже начали креативить на тему названия команды. Кто-то готов пособирать варианты , пока мы комплектуемся?
Потом во всем этом флуде искать долго будет, а народ обижается, когда их идеи теряют
Присоединяюсь, давайте всё делать по порядку ..в нужное время , в нужном месте )) Во, Дева попёрла из меня.
 
На самом деле в контексте темы марафона мне оч понравилось двоечники)
Но мы все равно соберем все варианты и проголосуем, потому что нас много будет и все мы разные
 
А у нас уже есть любители фотоохот и кулинарных конкурсов?
 
На самом деле в контексте темы марафона мне оч понравилось двоечники)
Но мы все равно соберем все варианты и проголосуем, потому что нас много будет и все мы разные
Мне тоже двоечники нра) и развить эту тему можно)
 
А у нас уже есть любители фотоохот и кулинарных конкурсов?
Я принимала участие в кулинарном конкурсе в прошлом марафоне.. но тогда телефон был плохенький , сейчас будут лучше фотографии, поднаторела. Правда кухня в тот раз была греческая, мне это знакомо ..похожа во многом на турецкую . Въетнамскую, например, даже браться не стала бы )))
 
Это обманчиво. Двоечники очень изобретательны и талантливы. Ну есть и исключения конечно)
Так я это и имела ввиду) серьезно никто не отнесётся,а мы как всех удивим)))
 
Это обманчиво. Двоечники очень изобретательны и талантливы. Ну есть и исключения конечно)
Вруны первоклассные , это требует острого ума , хорошо врать )))
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
263
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
347
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу