Марафон трезвости #18_2

Я принимала участие в кулинарном конкурсе в прошлом марафоне.. но тогда телефон был плохенький , сейчас будут лучше фотографии, поднаторела. Правда кухня в тот раз была греческая, мне это знакомо ..похожа во многом на турецкую . Въетнамскую, например, даже браться не стала бы )))
По мне так это нереальный движ. Первые пару марафонов я ждала старт конкурса, потом неслась в магазин, закупалась и готовила))) потом неделю ела это все
 
Я принимала участие в кулинарном конкурсе в прошлом марафоне.. но тогда телефон был плохенький , сейчас будут лучше фотографии, поднаторела. Правда кухня в тот раз была греческая, мне это знакомо ..похожа во многом на турецкую . Въетнамскую, например, даже браться не стала бы )))
Что нужно делать в кулинарном конкурсе?)
 
Что нужно делать в кулинарном конкурсе?)
Дают список блюд , договариваемся - кто что будет готовить , процесс фотаешь..там , то ли 4, то ли 5 фото и фото готового блюда , обязательно на фото должно быть где-то написанно название команды на бумажке в уголочке или сбоку . Одно фото готового блюда без бумажки с названием - это фото пойдёт в галерею. Так, примерно Если ничего не поменяют в этот раз
 
Дают список блюд , договариваемся - кто что будет готовить , процесс фотаешь..там , то ли 4, то ли 5 фото и фото готового блюда , обязательно на фото должно быть где-то написанно название команды на бумажке в уголочке или сбоку . Одно фото готового блюда без бумажки с названием - это фото пойдёт в галерею. Так, примерно Если ничего не поменяют в этот раз
Готовить люблю,главное не работать в этот день)
 
Готовить люблю,главное не работать в этот день)
ну , там может быть фруктовая тарелка или тарелка с бутербродами, салат ( капуста , петрушка ) ..после работы успевали многие , им блюда что по проще старались давать , далеко не все сложные блюда..сдача фото , помню, то ли в 8, то ли в 9 вечера ..можно успеть
 
Дают список блюд , договариваемся - кто что будет готовить , процесс фотаешь..там , то ли 4, то ли 5 фото и фото готового блюда , обязательно на фото должно быть где-то написанно название команды на бумажке в уголочке или сбоку . Одно фото готового блюда без бумажки с названием - это фото пойдёт в галерею. Так, примерно Если ничего не поменяют в этот раз
Однако! Серьезный подход.
А еще какие конкурсы бывают?
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
261
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
345
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу