Марафон трезвости #18_2

Я после этого словосочетания непроизвольно пою: хоть был и женат, имел роман с географичкой :dance2:
Я вообще,как тему узнала марафона,то и дело мурлыкаю
В каморке,что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль
Обожаю эту песню:-D
 
У кого как день прошел
Я суп таки сварила и он даже съедобный)))
А после работы ездила к косметологу.
Чай купила вкусный клубника со сливками.
Теперь вот и почитать время есть.
 
Однако! Серьезный подход.
А еще какие конкурсы бывают?
Фотоохота ..Дают задание какие то объекты в твоём городе ..могут быть спорт площадки , стадионы ...могут быть ..ой ..да много чего..всего не помню...маленько память пропила ))) Потом , стихотворные конкурсы . Короткие четверостишия, типа такого. Потом, переодевались, помню, в греческих богов и богинь и фото ...ой, уморительный конкурс был ..особено мужчины , когда Зевса изображали и проч. Ничего свер сложного нет в конкурсах
 
Так как я тут совсем новичек, есть вопросы - до начала марафона мы тут чем будем заниматься? Знакомиться, котлеты есть, да?
Мы и после начала марафона все это тут будем делать))) Потом профильные задания и развлекательные конкурсы добавятся, ежедневный отчёт о трезвости обязателен, остальное по желанию.
 
Я вообще,как тему узнала марафона,то и дело мурлыкаю
В каморке,что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль
Обожаю эту песню:-D
Что за песня..почему не помню..пошла гуглить ))
 
что значит профильные?
В отдельной теме раз в неделю, в 12.00 понедельника, будет публиковать задание одно для всех команд. Выполнить нужно до 12.00 субботы.
За выполненное профильное дают звезду. По итогам марафона, если выполнил все профильные, ещё звезду дают.
Команды соревнуются какое место займут. Чем больше трезвых, чем больше выполняющих профильные, тем выше рейтинг. Участникам команды-победителя звезд ещё дадут. За самую трезвую команду недели звёзд дают.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
261
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
346
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу