Марафон трезвости #18_2

Расскажите пожалуйста, что делает помощник наставника / капитана. :cleanglasses:
Помощник капитана отчеты трезвости в журнале отмечает. Помощник наставника профильные работы отмечает в журнал. Мотивировать на трезвость, написание профильных.
 
Потом переименуем все должности на школьный лад
Классный руководитель
Завуч по учебной части
Староста класса
Дежурные
Завхоз
Трудовик
Учитель Пения ну и тд :-D
Класс,хорошая идея)
 
Для котлет уже достаточно трезва ) точно тебе говорю )
Как раз строить новые нейронные связи

Я в основном мужу мясо жарю
А тут новые тропинки в голове
 
Мне 57 лет, чудесная семья, двое детей. До 27 лет (включаю институт вообще не пил). После начал умерено начинал выпивать - 200 гр считал уже серьезной "праздничной" дозой. Придумывал себе разные правила, например:
1) Не пить накануне рабочего дня
2) Норма- 150 гр крепкого, 200 гр - в праздник
3) Не пить одному, без друзей NB: жена не друг!
Постепенно, лет 5 назад, дозы и частота начали увеличиваться. Никогда не уходил в запои и не опохмелялся.
Часто просто в какой-то момент уходил из компании спать ...
Моя сегодняшняя ежедневная "норма" - 250-300 мл водки. Если она хороша, то через 8 часов все выветривается и могу даже садиться за руль.
За последние лет 8 "окно" было несколько раз - 2 раза в Великий пост не пил, и когда как-то антибиотики принимал.
Все друзья - "культурные люди", под стол не падают, выпить могут крепко.
Особых ЧП со мной по пьянке не случалось, слава Богу.
Как нормальный алкоголик, считаю, что конечно же я "могу не пить" ... Но факты похоже говорят об обратном.
Супруга (тоже прибухивает ...) говорит: Иди к наркологу, а мне кажется, что это перебор, и сам справлюсь ... если захочу :mysterious:

Короче в качестве эксперимента и доказательства самому себе, что "сила воли есть" решил присоединиться к Марафону.
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!! :YES:
Надо установить счетчик трезвости
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
327
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
339
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу