Марафон трезвости #18_1

А, и кстати. У вас там есть офигенный комик, Стас Старовойтов. Я его фанатка) Особенно фанатею (и муж фанатеет) с его концерта "Мрак") Рекомендую) Это кстати бывший алкаш, как мы)
Спасибо. Пошла смотреть, как раз нужно было настроиться под что то уборкой заняться :girls3:
 
Уффф. Я не сплю с 12 ночи... Хорошо хоть с 9 до полуночи поспала... И тем не менее, это уже выходит 18 часов без сна... Я в своем амплуа, мда... Устала просто е*ть не вскопать, что кстати нетипично для маниакальной фазы, при этом депрессивная не начинается, а бессонница не заканчивается... Пи*ц.
 
Я ни на что не намекаю, но у нас всего три варианта на название команды.

Пошевелим мозгами чуть чуть? Или не охота? :CRAZY:
 
Всем привет! Как быстро растет количество страниц. Мой вариант названия: " пузырики без бокалика"
 
Я ни на что не намекаю, но у нас всего три варианта на название команды.

Пошевелим мозгами чуть чуть? Или не охота? :CRAZY:
Хммм.

  1. Милота
  2. Новая Милота
  3. Неубиваемые
  4. Незабываемые
  5. Искра
  6. Ситком
  7. Реалити шоу
 
Всем привет! Как быстро растет количество страниц. Мой вариант названия: " пузырики без бокалика"
Привет :kiss2:
Тут бывают такие конкурсы на фотоохоте, где нужно писать на табличке название команды. Бывает что просить близких помочь с чем то ) тогда возникает много вопросов

У нас как то вариант в одном марафоне был «блюющие в терновнике» :-D
 
Таки принимаются заявки на гадание.

Гадалка отписалась, попросила оформить все в один документ, что уже сделано, но пока что там только 2 человека) Ну, и лимит у нас соответственно 50 человек скорее всего)
20.07.1984 Мария
 
Я ни на что не намекаю, но у нас всего три варианта на название команды.

Пошевелим мозгами чуть чуть? Или не охота? :CRAZY:
А какая всё же тематика? Если бы было известно, быстрее сориентировались) если что то школьное, в честь 1 сентября, то можно пройтись по классике типа "Большая перемена" или "Школьный вальс", но что то подобное уже вроде предлагали)
 
А какая всё же тематика? Если бы было известно, быстрее сориентировались) если что то школьное, в честь 1 сентября, то можно пройтись по классике типа "Большая перемена" или "Школьный вальс", но что то подобное уже вроде предлагали)
А зачем именно на заданную тему? Имхо, ну да, школа, но школа начинается каждый год. Я считаю что нужно что-то в духе команды, а не просто по календарю называть.
 
А какая всё же тематика? Если бы было известно, быстрее сориентировались) если что то школьное, в честь 1 сентября, то можно пройтись по классике типа "Большая перемена" или "Школьный вальс", но что то подобное уже вроде предлагали)
Да должна быть школьная :malevolent:
Я записываю названия, чуть позднее голосование откроем
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
201
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
961
Просмотры
7K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
296
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
305
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
318
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу