Марафон трезвости #18_6

Можно ещё с шестеркой связать. Нуууу.. палату N 6 не предлагаю :CRAZY:

А какое-нить Шестое чуЙство, например
 
Други, не забывайте про таблички:finger2:
Чтобы лишних вопросов не было, у не посвящённых в наше таинство.
Сижу... думаю-думаю... и никак не могу понять, что за таблички, про которые нельзя забывать?!... =-O:SCRATCH:
Я и рад бы не забыть... (
. . .
Спать уже, наверное, пора мну... ))
 
Сижу... думаю-думаю... и никак не могу понять, что за таблички?!... =-O:SCRATCH:
И рад бы не забыть... :-D
. . .
Спать уже, наверное, пора мну... ))
Будут конкурсы, где надо например что-то фотографировать, по списку или на количество. Там нужна будет в кадре табличка с названием. Лучше не светить словами трезвость и ты ды, иногда приходится просить кого-то сделать кадр. Вопросов чтобы не было))
 
Сижу... думаю-думаю... и никак не могу понять, что за таблички?!... =-O:SCRATCH:
И рад бы не забыть... :-D
. . .
Спать уже, наверное, пора мну... ))
Когда будут конкурсы, название команды надо писать на бумаге и это могут увидеть посторонние люди. Например, что-то сфоткать в магазине или на улице.
 
Сижу... думаю-думаю... и никак не могу понять, что за таблички, про которые нельзя забывать?!... =-O:SCRATCH:
Я и рад бы не забыть... (
. . .
Спать уже, наверное, пора мну... ))
А-а-а... понял, наверное. Это, наверное, когда потом если видео или фото снимать... с табличкой, да? )
Пойду спать... Всем пока-пока-пока :BYE:
. . .
пысы. А уже, смотрю, и напомогали! )) Спасибо!
пыпысы. Но я сам догадался (вспомнил), а потом уж увидел! )))
 
А-а-а... понял, наверное. Это, наверное, если когда потом если видео или фото снимать... с табличкой, да? )
Пойду спать... Всем пока-пока-пока :BYE:
Да.

Спокойной ночи :leaving:
 
Можно ещё с шестеркой связать. Нуууу.. палату N 6 не предлагаю :CRAZY:

А какое-нить Шестое чуЙство, например
3.14 здесь
Название потом придумаем
Выйди и зайди нормально!
Школота
Школозаврики
Х+У=
Аш два Во!
 
Ага... А тех, кто ЕГЭ и не нюхал даже - тех штоле, поганой метлой из команды, да?!... =-O
:-D
Ну тут тоже, напишешь в сети где нить что нить с ашипками, набегают сразу толпами непризнанные филологи и начинается треш, угар и содомия. И "жертва ЕГЭ" самое ласковое наименование.:)
 
Будут конкурсы, где надо например что-то фотографировать, по списку или на количество. Там нужна будет в кадре табличка с названием. Лучше не светить словами трезвость и ты ды, иногда приходится просить кого-то сделать кадр. Вопросов чтобы не было))
Никогда не забуду, как меня парень фоткал, по моей просьбе, с табличкой "Межпланетный вытрезвитель" на детской горке. :-D
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
486
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
274
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
8K
Назад
Сверху Снизу