Марафон трезвости #18_1

Я сохранила твои данные, если че) Просто у нас реально гадалка еще в отпуске... То есть наоборот, на работе... Официальной))) К марафону как раз освободится)
Ждем :malevolent:
 
Тем временем.

КТО ХОЧЕТ ГАДАНИЕ НА СУДЬБУ
Говорим что-то вроде "@JaneSmith, погадай", свое настоящее имя (без фамилии), и дату рождения.

* Астролог начнет работу когда начнется марафон.
Писать уже сейчас можно?
05.07.1990 Алёна
 
Привет, команда!

Я Ника, мне 35. Алкаш, тормознувший ровно после первого эпизода перехода в запойную лигу. Принятое решение не употреблять алкоголь оказалось самым простым из того, что случилось со мной за последние 4 месяца. Учусь жить трезво, воспринимать реальность как она есть, ищу личный баланс и комфорт :)

Рада быть с вами :obnim2:
 
Привет, команда!

Я Ника, мне 35. Алкаш, тормознувший ровно после первого эпизода перехода в запойную лигу. Принятое решение не употреблять алкоголь оказалось самым простым из того, что случилось со мной за последние 4 месяца. Учусь жить трезво, воспринимать реальность как она есть, ищу личный баланс и комфорт :)

Рада быть с вами :obnim2:
Откуда я тебя помню... У меня если что реально память дырявая... Ты не помнишь где мы пересекались? Помню и никнейм и аву...
 
самым простым из того, что случилось со мной за последние 4 месяца. Учусь жить трезво, воспринимать реальность как она есть
Привет :obnim1:
Очень откликнулось. Учиться жить заново это для многих серьезное препятствие на пути к трезвости. По старому нельзя, по новому не умеем еще

Располагайся, не первый же твой марафон? :kofe:
 
Привет :obnim1:
Очень откликнулось. Учиться жить заново это для многих серьезное препятствие на пути к трезвости. По старому нельзя, по новому не умеем еще

Располагайся, не первый же твой марафон? :kofe:
Второй, да. Сразу как тему создала на первый или второй день в марафон пришла. Очень поддерживали отчеты ежедневные.
 
Второй, да. Сразу как тему создала на первый или второй день в марафон пришла. Очень поддерживали отчеты ежедневные.
отлично, значит все знаешь, все умеешь
тоже твой ник помню :girls2:
 
Мда. Ну, я так и подозревала...))) Сорян, тема-то длинная получилась, все в голове не умещается))
С меня извинения при стечение нескольких обстоятельств )))

Где то в самом начале как ты пришла это было, листать не долго )))
 
отлично, значит все знаешь, все умеешь
тоже твой ник помню :girls2:
Из первого марафона мало кого запомнила, всё на форуме было очень странно :) И жить было непривычно первое время :-D
 
Из первого марафона мало кого запомнила, всё на форуме было очень странно :) И жить было непривычно первое время :-D
Я пролистала 7 страниц, тебя там либо не было, либо я слишком быстро листала, в любом случае у меня в памяти нет никаких негативных ассоциаций на твой счет) Скорее позитивные) На этом и остановлюсь)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
183
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
885
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
268
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
270
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу