Марафон трезвости #18_5

♏️Гороскоп Скорпион На Сегодня 29 Августа 2024 :
Сегодня Скорпионам не стоит лишний раз концентрироваться на неприятных моментах – смотрите на все в позитивном ключе, и тогда жизнь заиграет яркими красками. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует смотреть вглубь вопроса – во многих задачах могут скрываться подводные камни, так что постарайтесь быть внимательнее и дотошнее. Это точно поможет.
 
♑️Гороскоп Козерог На Сегодня 29 Августа 2024 :
Сегодня Козерогам стоит искать гармонию как в отношениях, так и на работе – баланс очень важен для успеха. Так что успокаивайте свои мысли и чувства – это будет первым шагом. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует искать компромиссы во всем и иногда уступать, ведь сейчас это будет направлением удачи. И прислушивайтесь к себе – ваши мысли положат начало крутым идеям.


♒️Гороскоп Водолей На Сегодня 29 Августа 2024 :
Сегодня Водолеям стоит забить на сложные задачи и раствориться в рутинных делах – важно навести в доме чистоту и уют, разложить все по полочкам. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует быть ближе к своим родным – сейчас у вас есть отличная возможность наладить отношения, сделать их крепче каната. Так что не тормозите, общайтесь и делитесь сокровенным.
 
♑️Гороскоп Козерог На Сегодня 29 Августа 2024 :
Сегодня Козерогам стоит искать гармонию как в отношениях, так и на работе – баланс очень важен для успеха. Так что успокаивайте свои мысли и чувства – это будет первым шагом. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует искать компромиссы во всем и иногда уступать, ведь сейчас это будет направлением удачи. И прислушивайтесь к себе – ваши мысли положат начало крутым идеям.


♒️Гороскоп Водолей На Сегодня 29 Августа 2024 :
Сегодня Водолеям стоит забить на сложные задачи и раствориться в рутинных делах – важно навести в доме чистоту и уют, разложить все по полочкам. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует быть ближе к своим родным – сейчас у вас есть отличная возможность наладить отношения, сделать их крепче каната. Так что не тормозите, общайтесь и делитесь сокровенным.
Спасибо, главное не тормозить!))
 
@Denis81 приветик :PREVED: :PREVED: :PREVED:
Проходи, давай знакомится!!! Я вижу ты читаешь тему! Кто ты по гороскопу?
 
Гороскоп на сегодня по знакам зодиака :

Овен
Избежать трудностей едва ли удастся, а вот отнестись к ним спокойно вам вполне по силам. Не паникуйте. Достаточно настроиться на конструктивный лад, проанализировать ситуацию – и решение всех проблем найдется. Если потребуется помощь, обращайтесь только к тем, кого давно и хорошо знаете; от новых знакомых, к сожалению, ждать ничего хорошего не приходится.
Телец
Представителям знака будет трудно сохранять спокойствие – этот день связан с обострением внутренних противоречий. Недовольство собой, окружающими и жизнью в целом толкает вас на опрометчивые поступки, становится причиной резких критических высказываний. Однако Тельца нельзя далеко увести на веревочке эмоций – представители знака начинают анализировать ситуацию и вскоре приходят к выводу, что она не так уж плоха.
Близнецы
День не лишен трудностей, но вы все же сможете с ними справиться благодаря изобретательности и находчивости. Оригинальные решения, необычные пути к цели — это именно то, что сегодня помогает вам добиваться поставленных целей. Окружающие не всегда понимают и одобряют вас, но не могут не признать, что вы из многих сложных ситуаций выходите победителем.
Рак
Интересный день, полный удачных совпадений и приятных неожиданностей. Вы энергичны, деятельны и решительны, к тому же наделены острой интуицией, не тратите времени ни на пустые разговоры, ни на долгие отвлеченные размышления. Поэтому и профессиональные успехи могут быть значительными, и личные достижения – внушающими уважение.
Лев
Этот день хорошо подходит для самостоятельной работы, учебы, проведения исследований. Для достижения успеха необходима свобода действий; если вы связаны какими-то обещаниями, постарайтесь выполнить их как можно быстрее. Благоприятный день для перемен любого рода: от перестановки мебели до пересмотра кадровой политике. Появляется возможность разорвать связи, которые мешали вашему движению вперед и личному росту.
Дева
Этот день очень хорошо подходит для проведения сложных переговоров. Если у вас случайно есть соперник, которого вы хотели бы видеть в числе своих союзников, непременно побеседуйте с ним сегодня. Можно использовать данную тенденцию и в личных интересах: например, пригласить на свидание человека, который кажется неприступным.
Весы
Отдохните от всех забот, займитесь своим любимым делом, творчеством. Хорошее время для литературной деятельности, писатели или поэты могут испытать вдохновение. Посвятите время саморазвитию и общественной жизни. Можно поучаствовать в благотворительной акции или помочь нуждающимся. Будьте осторожны в поездках, особенно в темное время суток.
Скорпион
День будет интересным и непростым. Он подходит для решения финансовых вопросов, однако в случае, если речь идет об общих деньгах (например, семейных накоплениях), вам придется проявить настойчивость и даже непреклонность, чтобы добиться реализации своего замысла. Скорпионы серьезны, настроены на деловой лад. Легкомысленные развлечения будут скорее раздражать их, чем радовать.
Стрелец
Влияние позитивных тенденций усиливается, деловая активность возрастает, успехи становятся более значительными. Это хороший день для усовершенствования, доработки, оптимизации – менять к лучшему что-то уже существующее у вас получается быстрее и эффективнее, чем начинать с нуля. Сотрудничество будет плодотворным, хотя вы огорчитесь, когда выясните, что роль лидера в нем отведена не вам.
Козерог
В этот день ваши собственные дела отойдут на второй план – вы будете помогать тем, кто вам дорог, и помогать очень эффективно. День подходит для совместной деятельности, объединения усилий для достижения общей цели. Ваши идеи и предложения встречают поддержку, окружающие охотно следуют вашим советам.
Водолей
Этот день желательно провести спокойно, по возможности избегая стрессовых ситуаций, не перегружая нервную систему. Учтите это при составлении графика: если вы все время будете вынуждены спешить, то можете «сорваться» в самый неподходящий момент. Лучше оставить себе время на отдых и восстановление сил.
Рыбы
День едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, но ко всему, что происходит, вы относитесь очень серьезно, поэтому избежать тревог и волнений едва ли удастся. Доверяйте собственному здравому смыслу больше, чем советам окружающих, старайтесь сначала реализовать собственные идеи, а уж потом – чужие.
 
Команда приветствует тебя, @Insomniа! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Котенок Мяв
Помощникам Наставника:
 
Всем привет.
Мне 41 годик
По знаку зодиака Стрелец.
Не пила долго,на форум не заходила ,было некогда.
А вот на днях узнала, что муж мне изменяет. И сорвалась. Пью 0.25 виски в день перед сном. Чтоб уснуть. Не знаю как побороть эту боль. Записалась к психиатру.
Хочу с вами в марафон,чтоб отвлечься от этого всего.
И в дальнейшем думаю о кодировки по методу Довженко.
 
Близнецы
День не лишен трудностей, но вы все же сможете с ними справиться благодаря изобретательности и находчивости. Оригинальные решения, необычные пути к цели — это именно то, что сегодня помогает вам добиваться поставленных целей. Окружающие не всегда понимают и одобряют вас, но не могут не признать, что вы из многих сложных ситуаций выходите победителем.
Вот спасибо! :appl:
Он знакомится с новыми участниками команды:-D

Всем привет!270c.png
 
Всем привет.
Мне 41 годик
По знаку зодиака Стрелец.
Не пила долго,на форум не заходила ,было некогда.
А вот на днях узнала, что муж мне изменяет. И сорвалась. Пью 0.25 виски в день перед сном. Чтоб уснуть. Не знаю как побороть эту боль. Записалась к психиатру.
Хочу с вами в марафон,чтоб отвлечься от этого всего.
И в дальнейшем думаю о кодировки по методу Довженко.
А алко помогает? Ты же не новичок, знаешь, что это не выход, что алкоголь только усугубит ситуацию.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
666
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу