Марафон трезвости #18_2

Девочки и мальчики, рада видеть пополнение. Пока мы на стадии формирования состава команды, но буквально еще сутки другие и мы начнем выбирать имя команды, девиз, эмблему и все такое. Можно уже начинать думать.
Пока прошу в тему не постить. Но если будете писать, то мне нужна помощь по учету этой ценной информации (без шуток)! Как вы лодку назовете…

Уже можно писать о своем желании быть помощником кепа(в личку), мы эту должность должны согласовать с хранителями.

Так же у нас куча должностей на выбор: повар, диджей и тп. Любой вариант, если вы можете в ближайшие 50 дней поддержать тонус команды в любом месте… от улыбки до пресса. Велком
Тема марафона-школа? Я у других видела :-D
 
Всем привет, я Гульнара. Я алкоголик, ЕУшник, тихушник. Начала лет 20 с лишним назад, щас мне 46. Каждый вечер с работы приходя, обязательно литр вина и шлифануть пивком, но утром как штык, работа. Работа ответственная, серьезная, но мозг сдается, за столько лет алко делает свое дело, тупею, памяти практически нет. Лишнего веса море, здоровья практически нет, печень сдается, желчного нет уже более 20 лет. Кодировалась один раз, выдержала ровно год, потом опять все по новой, по накатанной, сейчас опять кодировка, но теперь надеюсь победить, врач дал ссылку на этот форум, читаю здесь практически каждый день, пытаюсь выбраться с этого дна, не хочу так больше. Про марафон прочитала, думаю будет познавательно и интересно.
Дневники Шичко пиши - это метод трезвления должен тебе хорошо подойти.
Изучи, прочитай о нём здесь, в форуме, о нём много информации.
И начинай - прослушай лекции, потом работай вечерами (перед сном).

Мышление надо поменять в отношении к алкоголю. Головой осознать что это яд, а не "способ отвлечься и расслабиться"
Общайся здесь побольше, чай сладкий пей.
Пока забей на вес - хочешь сладкое, ешь.
В приоритете трезвость. Будет осознанная трезвость - будет и всё остальное.
 
@Барсик777
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
 
Меня заинтересовали должности астролога и повара)
Хотелось бы поподробнее узнать,чё делать-то надо?)
Гороскоп выкладывать?) Картинки с едой?)
Астролог… ну по звездам да…
Повар- завтрак /обед/ужин… с картинками
 
Доброе утро 🌄 команда!
Меня зовут Оля. Мне 46 лет. Сначала пила как ЕУ , затем стала прихватывать ещё дня два-три. Когда проблему осознала, то не пила некоторое время. Около года. По дурости выпила и , как водиться, продолжила бухать по старому.
Была в предыдущем марафоне, но со срывом. Закодировалась. Хочу дальше жить трезво.
 
@NataliZanko
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
 
Всем здравствуйте :BYE:
Мне 34 года, начиналось все с подросткового возраста,за компанию с друзьями, потом замуж вышла за выпивающего, и когда с ним выпьешь жизнь не так уж плоха. И со стабильных выпиваний пятница -суббота-воскресенье, стали появляться такие дни и среди недели. Сейчас почти год как в разводе, выпивка единственный отработанный навык снимания стресса и радости тоже. У меня два сына, я хочу быть хорошей мамой и хорошим примером человека. Сама сколько раз начинала трезвый образ жизни с понедельника, и до выходных или встреч с друзьями. Я так больше не хочу, надеюсь у меня с вами все получится.:bounce:
 
Доброе утро :IN LOVE:
У меня в планах с утра сварить первое, но из мяса ничего нет. Мясной откроется за пол часа до работы, не успею. В маркете можно было купить (это сейчас мысль пришла). Короче. Буду варить из того, что есть.
Сыр российский, банка оливок, 2 отварных яйца. Морковь и картошка тоже есть. Может ещё риса добавить :SCRATCH:
 
@Сергей Иркутск
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
 
На всякий случай напоминаю тем, кто не знал, а может забыл. На период марафона у всех участников должен быть установлен и виден счетчик трезвости.

Поэтому, дорогие мои, у кого нет- установите, пожалуйста :kiss2:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
492
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
672
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу