Марафон трезвости #18_2

Я тож неделю не пью.Блин так резко в голову приходит мысль выпить.Вроде о чем то другом думала,а тут бац нежданчик.Если перетерпеть желание пропадает)
Это вот буквально час назад,с работы когда домой шла.Хотела поделится своими продвижениями в выздоровлении
 
Всем привет! Всем добра! В плане выпивки последние годы практически ЕУ. Вечером перед сном. Бросил с 30 июня, так как почувствовал что начало затягивать, начали угасать интересы ко всему. Читаю форум, профильную литературу. На данный момент в трезвости полёт нормальный. ( подробнее в моей теме).С марафоном думаю ещё лучше закрепить результапривет
 
Капитан: @Лuлy
Помощники капитана:
Наставник: @Мактуб
Помощники наставника:

Другие должности:
Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:

Участники команды:

  1. @Жужа
  2. @Chuli
  3. @Ибрагим
  4. @Guli Ивановна
  5. @Gita
  6. @Ivanuch37
  7. @KaterinaKatya
  8. @Newplaner
  9. @Юлькис
  10. @VikaLeto
  11. @Большеникогда
  12. @Регги
  13. @Olyasha
  14. @Oleandra73
  15. @Безалкогольная
  16. @nmaxim
  17. @Guest_SPb
  18. @Bandana
  19. @Любушка
  20. @Iruska
  21. @Sofi_chiki_piki
  22. @Yzelok
  23. @Lippo
  24. @_Юля_
  25. @La Lusya
  26. @Леонелла
  27. @Stiven
  28. @Мать Тереза
  29. @ЛИКУША
  30. @sooor
  31. @MikyMan
Приветствую всех знакомых🤩🤩🤩
 
Привет команда!
Зовут Настя. 50лет. Живу в Стамбуле. Это мой третий марафон, но я считаю, что второй, в первом неделю продержалась.
Стаж употребления 35 лет. Первый раз в жизни я трезвая столько времени ( не считая беременности и кормление).
Что ещё..детей много, 4 шт( 32 года дочь, 29 дочь, 18 сын , 12 дочь) . Кота 2шт.
Характер лёгкий, но имеется)) Люблю жизнь, удовольствия всякие - гедонист, тобишь я, не путать с геодезистом :-D
Пить бросила отлежав в боьнице 3 недели , поддерживаю трезвость посещая групповую психотерапию для зависимых , так же посещаю психолога -адиктолога , хожу в арт.мастерскую для зависимых. 2 -3 дня в неделю полностью занята этими мероприятиями .Только АА пока ещё не подключила, но и они есть в планах.
Ещё похудеть хочу на 10 кг. Но..хочу , чтоб кг сами как-то рассосались))
Пока, столько инфы достаточно , думаю.
Приятно познакомиться, надеюсь мы подружимся. :BYE:
 
@Пухлик
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
 
@Пухлик
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
А ничего , что я не дождалась приглашения и сама представилась ?))
Ноу проблем?
 
А ничего , что я не дождалась приглашения и сама представилась ?))
Ноу проблем?
Ты группой сразу была записана по рандому. А сейчас добавляем участников, кто позже рандома записывается.
 
@Пухлик
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
Всем привет :obnim1: !
Я - Марина.
Пью с 17 лет, сначала редко, но метко (до потери памяти почти всегда). Потом всё чаще, работа в медицине в лихие 90-е способствовала частой пьянке.
Но, позже мои ровесники подуспокоились, на работе пьянки прекратились. И я стала тихим домашним алкашом:sarcastic:
Бросать пыталась несколько раз, получается от 2 до 7 месяцев. Сейчас пошла в АА, надеюсь, в этот раз всё получится.
Что ещё? У меня дочь 12 лет и старенькая мама, которых я очень люблю. И ещё собаченька))
 
Всем привет :obnim1: !
Я - Марина.
Пью с 17 лет, сначала редко, но метко (до потери памяти почти всегда). Потом всё чаще, работа в медицине в лихие 90-е способствовала частой пьянке.
Но, позже мои ровесники подуспокоились, на работе пьянки прекратились. И я стала тихим домашним алкашом:sarcastic:
Бросать пыталась несколько раз, получается от 2 до 7 месяцев. Сейчас пошла в АА, надеюсь, в этот раз всё получится.
Что ещё? У меня дочь 12 лет и старенькая мама, которых я очень люблю. И ещё собаченька))
Привет :obnim1: У меня дочь 17 лет и 🐱 Веня:mysterious:
 
Всем привет, я Гульнара. Я алкоголик, ЕУшник, тихушник. Начала лет 20 с лишним назад, щас мне 46. Каждый вечер с работы приходя, обязательно литр вина и шлифануть пивком, но утром как штык, работа. Работа ответственная, серьезная, но мозг сдается, за столько лет алко делает свое дело, тупею, памяти практически нет. Лишнего веса море, здоровья практически нет, печень сдается, желчного нет уже более 20 лет. Кодировалась один раз, выдержала ровно год, потом опять все по новой, по накатанной, сейчас опять кодировка, но теперь надеюсь победить, врач дал ссылку на этот форум, читаю здесь практически каждый день, пытаюсь выбраться с этого дна, не хочу так больше. Про марафон прочитала, думаю будет познавательно и интересно.
 
Девочки и мальчики, рада видеть пополнение. Пока мы на стадии формирования состава команды, но буквально еще сутки другие и мы начнем выбирать имя команды, девиз, эмблему и все такое. Можно уже начинать думать.
Пока прошу в тему не постить. Но если будете писать, то мне нужна помощь по учету этой ценной информации (без шуток)! Как вы лодку назовете…

Уже можно писать о своем желании быть помощником кепа(в личку), мы эту должность должны согласовать с хранителями.

Так же у нас куча должностей на выбор: повар, диджей и тп. Любой вариант, если вы можете в ближайшие 50 дней поддержать тонус команды в любом месте… от улыбки до пресса. Велком
 
Девочки и мальчики, рада видеть пополнение. Пока мы на стадии формирования состава команды, но буквально еще сутки другие и мы начнем выбирать имя команды, девиз, эмблему и все такое. Можно уже начинать думать.
Пока прошу в тему не постить. Но если будете писать, то мне нужна помощь по учету этой ценной информации (без шуток)! Как вы лодку назовете…

Уже можно писать о своем желании быть помощником кепа(в личку), мы эту должность должны согласовать с хранителями.

Так же у нас куча должностей на выбор: повар, диджей и тп. Любой вариант, если вы можете в ближайшие 50 дней поддержать тонус команды в любом месте… от улыбки до пресса. Велком
Меня заинтересовали должности астролога и повара)
Хотелось бы поподробнее узнать,чё делать-то надо?)
Гороскоп выкладывать?) Картинки с едой?)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
542
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
809
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу