Марафон трезвости #18_2

Привет команда ! Я Соня и мне 38. Я «шальная императрица выходного дня». Пила в режиме в пт до отключки в сб опохмел, порядка 13-ти лет. Решила бросить пить, потому как окружающая действительность меня перестала устраивать. А хочешь изменений, начинай с себя.
Это мой первый счетчик , я его очень берегу, потому как поняла, что камбэк может и вовсе не состояться.
В марафоне участвую уже третий раз. Первый мой марафон был год назад и от него у меня остались очень приятные воспоминания и группа поддержки в лице участников команды )
Трезвею с помощью форума, профильной литературы, всевозможных чатов зависимых и общения с людьми со схожими проблемами. :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я Ваня алкоголик. Пытаюсь встать на трезвый путь, в последнее время напивался до отключек. Я так называемый алкаш выходного дня. Хочу избавиться от этой зависимости, которая тащит меня на дно раз и навсегда.
 
Всем привет :PREVED: Меня зовут Алла.
Сейчас сложновато первое время без ленточек будет, но перезнакомимся, все впереди :obnim2:
 
Такс, очень многих по форуму читала, знакомые все лица)
@Bandana, молодчина, что записалась.
@Ибрагим, отличный возраст прекратить пить. Я в 41 тормознула, через наркологию, сама уже не могла. Вернулась на форум, здесь марафоны трезвости, так вот общей поддержкой стало получаться оставаться трезвой.
Правда потом я в АА ещё пошла и продолжаю быть в содружестве. У кого есть вопросы относительно аайцев, что знаю, расскажу.
 
Я Ибрагим. Мне 39лет.сам с Таджикистана. Моя сэмья перехала в Россию когда мне было 16лет.с 4лет пас овец баранов ослов коров. Но ходил в Советскую школу. Поэтому умэю писать и читать по русский язык. В России попал в дурную кампанию. Начал пить курить.Сейчас прадаю овощи на рынке.Сейчас пью литр водки в день.Прихожу домой и пью пока не вырубит. Утром насвай и на рынок.Сам правовернвй. Чту Аллаха и деяния его. До сих пор пью и курю. Насвай всегда с собой. Хачу начать другую жизнь. Калым за невесту не магу собрать изза водки.
Паэтому нет жены и детей. Прашу помощи у всех вас да благословит Аллах ваши деяния.
На Бога надейся, а сам не плошай!
То есть не надо перекладывать ответственность с себя на кого либо! Если желание изменить жизнь, действительно сильное, то все у тебя получится!
Дети и жёны никого не останавливают в алкоголизме! Только сам!
 
Немного о себе) Я-Юля,о чем несложно догадаться из ника :-D 41 год,ЗУ. На форуме 2 месяца и это мой первый марафон,что весьма волнительно для меня:frantics:
Хочу закрепиться в трезвости,найти новых друзей,поэтому я здесь)))
Юльчик! Привет! Я тоже зу и тоже в 41 решила больше не пить, тем летом меня ещё пошвыряло! Но видимо только для того, что бы понять что никаких иллюзий! Только трезвость!
 
На Бога надейся, а сам не плошай!
То есть не надо перекладывать ответственность с себя на кого либо! Если желание изменить жизнь, действительно сильное, то все у тебя получится!
Дети и жёны никого не останавливают в алкоголизме! Только сам!
Вах спасибо!

ДжазакаЛлаху хайран
 
Юльчик! Привет! Я тоже зу и тоже в 41 решила больше не пить, тем летом меня ещё пошвыряло! Но видимо только для того, что бы понять что никаких иллюзий! Только трезвость!
Ну вот и меня пошвыряло...почти 2 месяца и срыв,причем по глупости,тяги как таковой не было,ситуация,которая эмоционально выбила из колеи и я решила просто уйти из реальности,потому как ещё не научилась справляться с эмоциями без алко:ak:но я считаю это уроком
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
667
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу