Марафон трезвости #18_2

Без них скучно. А вас тут жирненткий такой))
500 баранов... Не иначе на дочь самого Эмомали нацелился :mysterious:
Давай не будем вот так с самого начала , пожалуйста :obnim1: Мало ли что там по ту сторону экрана
 
@MikyMan
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника:
 
Всем привет! Мне 48. Большая часть из которых - борьба с зависимостью. Трезвым получается быть не долго - от месяца до, максимум, полугода. Погружаюсь в спорт (бег, плавание), походы, обучение. Потом срыв и как будто не было ничего этого. Каждый вечер под градусом. В выходные бывает целый день. И так до нескольких недель. Ужасно надоело. Чувствую что совсем распадаюсь.
Надеюсь с вами будет полегче вынырнуть и остаться на плаву))
 
Всем привет! Мне 48. Большая часть из которых - борьба с зависимостью. Трезвым получается быть не долго - от месяца до, максимум, полугода. Погружаюсь в спорт (бег, плавание), походы, обучение. Потом срыв и как будто не было ничего этого. Каждый вечер под градусом. В выходные бывает целый день. И так до нескольких недель. Ужасно надоело. Чувствую что совсем распадаюсь.
Надеюсь с вами будет полегче вынырнуть и остаться на плаву))
привет!
 
Команда, привет! Я третья Юля))) Так получается? Мне 35. Пила лет с 14. Как поставила счётчик, так и пошла трезвость, пока не срывалась, да и не хочется. Очень поддерживает форум, а началось всё с Стеценко. Счастлива быть трезвой!
 
Команда, привет! Я третья Юля))) Так получается? Мне 35. Пила лет с 14. Как поставила счётчик, так и пошла трезвость, пока не срывалась, да и не хочется. Очень поддерживает форум, а началось всё с Стеценко. Счастлива быть трезвой!
С десяткой тебя , Юля! 🎯
 
Команда, привет! Я третья Юля))) Так получается? Мне 35. Пила лет с 14. Как поставила счётчик, так и пошла трезвость, пока не срывалась, да и не хочется. Очень поддерживает форум, а началось всё с Стеценко. Счастлива быть трезвой!
Юлечка! С десяточкой!
 
Всем привет!
Я Любушка, и я алкоголик. Планирую тихонько посидеть с вами
Всем обнимашки!
:obnim2: :obnim2: :obnim2:
 
Я тож неделю не пью.Блин так резко в голову приходит мысль выпить.Вроде о чем то другом думала,а тут бац нежданчик.Если перетерпеть желание пропадает)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
542
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
809
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу