Марафон трезвости #18_1

Идея.
Мне часто в бухгалтерию носят заявления: прошу перечислять причитающиеся мне Зп на эти реквизиты и дают реквизиты (жены или матери)
Я вопросы не задаю, но понятно, почему.
Отказать не имею право. По законодательству обязана перечислить туда, куда они хотят.

Это может твой вариант?
Не, через налоговую фсп узнают и пришлют ил на работу)
 
Идея.
Мне часто в бухгалтерию носят заявления: прошу перечислять причитающиеся мне Зп на эти реквизиты и дают реквизиты (жены или матери)
Я вопросы не задаю, но понятно, почему.
Отказать не имею право. По законодательству обязана перечислить туда, куда они хотят.

Это может твой вариант?
Тоже такое практикуем на работе
 
Ну вот видишь только не пойму, если по ФССП то понятно, не скроешься. Надо будет у кого нить потом спросить все таки для чего ))
Не всегда ФССП шлют ИЛ на работу. Могут просто арест на счет наложить, вот в этом случае и действуют такие заявления.
 
Не всегда ФССП шлют ИЛ на работу. Могут просто арест на счет наложить, вот в этом случае и действуют такие заявления.
О, как


@монстр

У тебя прям ИЛ получается. Но там же тоже ограничения есть какие то. Не более 25 % или я ошибаюсь?
 
Команда приветствует тебя, @Queen! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Сансара
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Helen_Elen
Помощникам Наставника:
 
О, как


@монстр

У тебя прям ИЛ получается. Но там же тоже ограничения есть какие то. Не более 25 % или я ошибаюсь?
Смотря сколько долг. Могут и 50% удерживать. И даже 70%. Больше 70% не могут. Но есть еще правило, что у человека после удержания должно оставаться на руках не меньше прожиточного минимума. Правда не знаю как это на практике работает
 
Смотря сколько долг. Могут и 50% удерживать. И даже 70%. Больше 70% не могут. Но есть еще правило, что у человека после удержания должно оставаться на руках не меньше прожиточного минимума. Правда не знаю как это на практике работает
не люди (((
 
О, как


@монстр

У тебя прям ИЛ получается. Но там же тоже ограничения есть какие то. Не более 25 % или я ошибаюсь?
Не более 50%. Но у нас еще есть чудесный закон о судебном приказе, который сразу в банк подают. И поэтому банк схреначивает 50 по СП и 50 по ИЛ)))
 
Не более 50%. Но у нас еще есть чудесный закон о судебном приказе, который сразу в банк подают. И поэтому банк схреначивает 50 по СП и 50 по ИЛ)))
Кстати, судебный приказ можно отменить, написав заявление в ФССП. Сама так делала. Правда там срок 10 дней с момента получения приказа.
 
Всем привет :obnim2:
Это я на работе, кушаю вок с креветками, пока моя семья дома доедает щи:-D
IMG_4151.jpeg
 
Ну вот видишь только не пойму, если по ФССП то понятно, не скроешься. Надо будет у кого нить потом спросить все таки для чего ))
У меня один наш коллЭга пришёл и написал - зп на карту жены, ибо алкаш я проклятущий, сцука, денег до дома не доношу
 
У меня один наш коллЭга пришёл и написал - зп на карту жены, ибо алкаш я проклятущий, сцука, денег до дома не доношу
Вот это я понимаю, признание себя алкоголиком )
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
671
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
213
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу