Марафон трезвости #18_1

Ща я буду - Баба-Яга против!
Нинада осень, за ней зима.
Еще лето
Посмотреть вложение 1555755
Пока вода кайфовая, мы на морях.

В связи с этим объявляю вакансию замзавНаставника, 2 штатные единицы. Условия работы идеальные - прекрасный коллектив, удалёнка, начальник душка, бесплатные фотографии завтраков, обедов, ужинов. Можно с детьми и животными.
Не шути так. Для меня щас больная тема, поиск работы
 
Ну наконец то :molitva:
Все три берешь? Я хочу от тебя гадание и музыку :bounce::bounce:

Твою еду мы еще не видели :WRITE:
Могу и все 3. Насчет еды... Ща покажу последнее произведение - ризотто с креветульками и белым вином) Увы, не весь процесс засняла тогда(((

Насчет гаданий - я договорюсь еще, но логично было бы не более 1 гадания на судьбу в день, потребуется дата рождения точно, возможно еще настоящее имя (не фамилия), спрошу)

Музыка ща будет)

photo_2024-08-29_09-38-54.jpg
photo_2024-08-29_09-38-58.jpg
photo_2024-08-29_09-39-01.jpg
 
Не шути так. Для меня щас больная тема, поиск работы
Леша, а в чем реальная сложность в поиске? Безработица? Или какие то еще есть факторы?

На учет встал, пособие будешь оформлять?
 
Могу и все 3. Насчет еды... Ща покажу последнее произведение - ризотто с креветульками и белым вином) Увы, не весь процесс засняла тогда(((

Насчет гаданий - я договорюсь еще, но логично было бы не более 1 гадания на судьбу в день, потребуется дата рождения точно, возможно еще настоящее имя (не фамилия), спрошу)

Музыка ща будет)

Посмотреть вложение 1555761
Посмотреть вложение 1555762
Посмотреть вложение 1555763
Ты меня убедила :horovod:
Креветки огромные 😍
 
Леша, а в чем реальная сложность в поиске? Безработица? Или какие то еще есть факторы?

На учет встал, пособие будешь оформлять?
Сложность в возрасте и в палочке с которой хожу. Предлагают удаленную, много кто, но у меня комп сгорел. На учёт не вставал, смысла нет. Я последние 2 года в чёрную работал. В белую низя, счета арестованы, всю зп списывать будут
 
Сложность в возрасте и в палочке с которой хожу. Предлагают удаленную, много кто, но у меня комп сгорел. На учёт не вставал, смысла нет. Я последние 2 года в чёрную работал. В белую низя, счета арестованы, всю зп списывать будут
Хорошо, ок
Сколько даешь себе времени на перебеситься ? То что нужно в мозгу все по полочкам разложить, ежу понятно.

Кроме удаленки? Может еще какие варианты? Ты сам по себе какой человек, руками больше или мозгами?
 
Хорошо, ок
Сколько даешь себе времени на перебеситься ? То что нужно в мозгу все по полочкам разложить, ежу понятно.

Кроме удаленки? Может еще какие варианты? Ты сам по себе какой человек, руками больше или мозгами?
Я менеджер по продажам, специалист по тендерам.
 
Я менеджер по продажам, специалист по тендерам.
Ну так это круто. Не думаю что сложность возникнет с предложениями. Это всегда актуально, знаешь же.

С компом надо решить вопрос. Он поддается починке ?
И карпы нужно доделать.
 
Ну так это круто. Не думаю что сложность возникнет с предложениями. Это всегда актуально, знаешь же.

С компом надо решить вопрос. Он поддается починке ?
И карпы нужно доделать.
Комп выбросил вообще. А сложность, я выше писал. 45 , через 2 недели уже 46 лет и палочка. Боятся брать таких. Везде молодые нужны
 
@JaneSmith, привет!
Про сон.
Я не могу наладить свой сон уже как минимум 1,5 года. Когда принимала АД было как то по проще засыпать и спать всю ночь.

Я свою бессонницу связываю с двумя факторами:
1. Это режим дня (я любительница выспаться днем, а вечером втыкаю в потолок)
2. Это беспокойство и тревожные мысли.

Вот если два фактора исключить, я сплю как младенец.

Например,
сейчас, я в ожидании ну ооооооочень важных новостей, и мне нужно набираться терпения, смирения и тд . А я че делаю? Гоняю мысли, рисую картинки в голове, плачу, переживаю, страдаю и не сплю )))) хотя еще рано собственно переживать и страдать. Еще успеется.

И хоть бы че с этим делай, не могу справится с этим состоянием. И не сплю. А надо.

Думаю может йогу? )
У меня тоже не все так хорошо со сном, стараюсь сейчас перестраивать режим, ложится раньше, вставать раньше мне теперь кот помогает :-D Днем не сплю, но на работе бывают периоды втыкаю в комп, а время ко сну и я уже бодрячком, несмотря на вечернюю прогулку .
Мне в свое время помогал магний В6, с ним значительно лучше засыпала. Но в этот раз пропила курс (пока пила было норм) и что то не спится мне все равно 🤷🏼‍♀️
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
672
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
213
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу