Марафон трезвости #18_6

расскажи немного (или много) о себе):
Привет, команда!
О себе: Еушница-тихушница, мастер побелки фасадов (штоб никто не догадался:door:). Когда-то думала, что нашла уникальное средство снятия душевной боли. Не думала, что работает оно в кредит, причем драконовский. Осознание, что ни одного вечера без алкоголя не могу, что сижу "на дозе" пришло внезапно. Было страшно, как-то одномоментно призналось бессилие... Считала, что всё, теперь до конца так и будет, увы(( Никто не знает о моей беде, и рассказать некому, язык не повернется такое выговорить. Тут прочитала истории про "признание себя алкоголиком" - и ходила по квартире, шепотом заставляя себя это слово произнести применительно к себе:facepalm: - до сих пор это помню))))
Трезва с первого дня, как открыла этот невероятный форум. Очень благодарна за такое чудо, которое со мной случилось.
Непрофильное: воспитываю ребенка с особенностями, потому жизнь моя весьма и весьма нескучная, хоть вроде как и ограниченная по возможностям:-D Не знаю, что в этот раз буду успевать в марафоне, ведь на онлайн-общение остаются преимущественно ночи:PARDON:
Всем трезвости и сладких снов!:obnim2:
 
@Koshka Tais, Читала твои первые посты)). У меня тоже сразу практически с первых дней здесь трезвая жизнь началась. Это был такой позитивный шок, что не одна, что понимают)). Достаточно было для стимула и начального старта.
 
Это был такой позитивный шок, что не одна, что понимают))
Точно! Я еще десять дней не могла зарегистрироваться, ждала мастера комп починить, но уже готовилась, больше всего на свете мне хотелось в эту компанию трезвых алкоголиков))))
 
Сейчас решилась пойти-таки в марафон, несмотря на полный марафон в реале:bud:, так как чую, что для трезвости делаю маловато)))
 
Я немножко листаю ваши темы, хотя бы начало историй. И там ответы других людей. Как много по настоящему желающих трезвости, работающих со своими тараканами, детально разбирающих проблемы, читающих "матчасть" и "дополнительное чтение", действующих, а не разглагольствующих. Это радует очень. Потому что за столько лет на форуме я видела разных людей. Кого-то уже нет в живых. "Как много их упало в эту бездну..." Кто-то "бултыхается" многие годы. Их жаль.
 
Всем приветик :obnim2:

Я Лена. И я еушница, алкаш выходного дня.
Каждый день благодарю создателя этого ресурса, за то что он есть (этот сайт), что открыл глаза мне, что сразу попались хорошие люди в моей теме и я не пью с первого дня нахождения на форуме.
Фасады не белила, они были покрашены ранее, но краска слетела в первый же день:-D
Волосы шевелились от понимания проблемы и была полная капитуляция перед алкашкой.

Участвую во всех марафонах трезвости. Сейчас он мне особенно нужен, так как эмоционально сложные обстоятельства в моей жизни происходят.
Всем трезвости:obnim2:
 
Точно! Я еще десять дней не могла зарегистрироваться, ждала мастера комп починить, но уже готовилась, больше всего на свете мне хотелось в эту компанию трезвых алкоголиков))))
Долго вспоминал, что такое "комп" и какое он отношение имеет к регистрации. 😆
Доброе утро, соседи. 🤗
 
Точно! Я еще десять дней не могла зарегистрироваться, ждала мастера комп починить, но уже готовилась, больше всего на свете мне хотелось в эту компанию трезвых алкоголиков))))
Слушай... ну, это не просто систра, а прям близнец какой-то. Вот прям слово в слово ВСЁ можно ко мне применить. И про "комп", и про "десять дней", и про "больше всего хотелось"...
Единственное отличие - я не ждал мастера, а сам относил ))
Всем-всем-всем - доброе утро! :PREVED:
 
Участвую во всех марафонах трезвости. Сейчас он мне особенно нужен, так как эмоционально сложные обстоятельства в моей жизни происходят.
Привет! Я тоже не пропускаю марафоны, вроде только с одного сам вышел, не помню по каким причинам. А так на все какие попал, все прошёл. Само длинный помню около 100 дней был, с отчётом раз в неделю.

Это реально крутая и рабочая тема. Удачи:THUMBS UP:
 
@ilyanapson1993 , Илья привет. Вот ты и добрался до марафона. Расскажи тут свою историю, она у тебя очень интересная и грустная.
 
Я посмотрела, у вас еще @Маленький Мук в команде. Он будет всё время делать так 😳
Может, @Ilves научит его хохотать, наконец-то :-D Или наоборот, он научит Борю таращить глаза :-D
Может. Будем с ним бродить по форуму, сложив губки в форме куриной жёппи и таращить глаза. Ляпота.
Доброе утро, Наталья. :mysterious:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
304
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
666
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу