Марафон трезвости #18_6

Сегодня заканчивается мой отпуск и выхожу завтра на работу :door:
Сегодня пробежка по плану 🔥 после поела вкусняшку и попила кофеек 🤤
Screenshot_20240828-113037.png
Считай что калории отработала🙃😎
IMG_20240828_112956.jpg
 
Приветик :obnim1: :kiss2:
Какие фото красивые 🥰 и ты там симотяшка такой O:-)
Привет, Ирина!:obnim1:Рад видеть :bounce:
Давно не виделись, запомнил только это:

Меня зовут Иришка🌞
Типичная алкоголичка выходного дня :-Dищущая КУ и дозировки чтоб было "хорошо":fainting::suicide::grabli:
Как и у всех начало положено в молодости. Ничего нового.
Опыты трезвости есть два раза по году и полтора трезвости,и мелкие попытки по мелочи ...

Ставропольский край 🌞
 
Привет, Ирина!:obnim1:Рад видеть :bounce:
Давно не виделись, запомнил только это:

Меня зовут Иришка🌞
Типичная алкоголичка выходного дня :-Dищущая КУ и дозировки чтоб было "хорошо":fainting::suicide::grabli:
Как и у всех начало положено в молодости. Ничего нового.
Опыты трезвости есть два раза по году и полтора трезвости,и мелкие попытки по мелочи ...

Ставропольский край 🌞

Да ты мой умничка 😍 мне и писать ни чего не надо :mysterious: :CRAZY:
Все теперь уже окончательно поняла что КУ это не для меня.
Теперь возвращаю себе что сама же и отняла у себя- это радость от жизни и простых вещей...а самое главное фигуру🥰и то как я себя ощущала в первый год своей трезвости.
И да спорт мне помогает просто очень сильно 💪🏻🔥🔥🔥 но за это я благодарю только трезвость ❤️
 
Прошлый марафон сама отказалась участвовать но потом как то настала грусть что ли какая-то. За это время только в мае после выхода из отпуска ощутила такое состояние что очень было не хорошо..качало конечно знатно меня.
Надеюсь в этот раз выйду из отпуска плавно...два дня работы и снова выходные 🤭 завтра несу торт за день рождение который уже был в отпуске.
 
Здравствуйте, товарищи по команде! Креветка, алкаш выходного дня, специализировалась на Проссекко, состояла из него процентов на 50, решила завязать. Это первый в жизни полный отказ от алкоголя, идет 7 месяц ,срывов не было. Бросать решила, когда доза дошла до двух бутылок. Это как раз то количество, после которого я начинаю вытворять адскую дичь.
Список дичи многообразен, отъезд волонтером в Габон, танцы на рояле, серьезный разговор на повышенных тонах с попыткой применения рукоприкладства с охранником винного магазина в Лондоне, и еще много чего, что аристократическое воспитание не позволяет предать широкой огласке.
Это мой второй марафон, очень нуждаюсь в мотивации в своей трезвости.
 
Сижу сейчас в теме @Maggy и размышляю уже второй день, если нет возможности из-за финансов совмещать на одной чаше весов путешествия а на другой стройка дома, помощь детям , ремонты и все вот это бесконечное из-за которого путешествия всегда на втором плане , то что бы выбрали Вы ?
Знаешь....при ближайшем рассмотрении, скрупулёзном, так сказать, многие вещи, за которыми мы гонимся, считая их наиважнейшими и не терпящими отлагательств, оказываются не такими уж важными. Поверь моему жизненному опыту. Очень на многое можно забить, во всяком случае временно, многое можно отложить, а вот жизнь, к сожалению, конечна. А мы зачастую живём, как будто у нас будет ещё одна жизнь. В психологии называется синдром отложенной жизни. Можно придумать кучу причин, почему я не могу сделать то, что хочется и они всегда, ВСЕГДА! кажутся объективными. Но это не так, не все они объективны, многое мы сами себе выстроили в головушке. И это мешает жить счастливо, это, как снежный ком, всё время появляется что-то, новые "проблемы".

pBJxNTKVWCA.jpg






Поэтому с некоторых пор я стараюсь по максимуму делать то, что хочется, что дает мне внутренний комфорт. Этот комфорт сейчас стоит у меня во главе угла. Плюс давать любовь близким, по возможности, говорить им об этом, чтобы не жалеть потом, что не успела. На самом деле это главное, на мой взгляд, очень важное.

Я зуб даю, что многое можно в жизни пересмотреть, не только в плане употребления.

Если получится и будет в тему, в течение марафона буду делиться своими "наработками". При этом я далеко не идеальна, часто "проваливаюсь" эмоционально, но я знаю, как и что можно поправить и что применить.))

По факту. У нас стройка, 25 соток земли, уже больше пяти лет. Мы на пенсии несколько лет уже. И еще только-только начата крыша. И огород, пАнимаИшь. А нам уже лет-то многААААА. И не факт, что мы вообще достроим, и надо бы спешить. Но! :finger2: каждый сентябрь мы забиваем на это всё болт, примерно на неделю и едем на машине в отпуск. В прошлом году был Селигер, в этом Питер.
 
Последнее редактирование:
Знаешь....при ближайшем рассмотрении, скрупулёзном, так сказать, многие вещи, за которыми мы гонимся, считая их наиважнейшими и не терпящими отлагательств, оказываются не такими уж важными. Поверь моему жизненному опыту. Очень на многое можно забить, во всяком случае временно, многое можно отложить, а вот жизнь, к сожалению, конечна. А мы зачастую живём, как будто у нас будет ещё одна жизнь. В психологии называется синдром отложенной жизни. Можно придумать кучу причин, почему я не могу сделать то, что хочется и они всегда, ВСЕГДА! кажутся объективными. Но это не так, не все они объективны, многое мы сами себе выстроили в головушке. И это мешает жить счастливо, это, как снежный ком, всё время появляется что-то, новые "проблемы".

pBJxNTKVWCA.jpg






Поэтому с некоторых пор я стараюсь по максимуму делать то, что хочется, что дает мне внутренний комфорт. Этот комфорт сейчас стоит у меня во главе угла. Плюс давать любовь близким, по возможности, говорить им об этом, чтобы не жалеть потом, что не успела.

Я зуб даю, что многое можно в жизни пересмотреть, не только в плане употребления.

Если получится и будет в тему, в течение марафона буду делиться своими "наработками". При этом я далеко не идеальна, часто "проваливаюсь" эмоционально, но я знаю, как и что можно поправить и что применить.))

По факту. У нас стройка, 25 соток земли, уже больше пяти лет. И еще только-только начата крыша. И огород, пАнимаИшь. А нам уже лет-то многААААА. И не факт, что мы вообще досторим, и надо бы спешить. Но! :finger2: каждый сентябрь мы забиваем на это всё болт, примерно на неделю и едем на машине в отпуск. В прошлом году был Селигер, в этом Питер.
Спасибо большое за такой пост :IN LOVE:
Я чувствовала что пришла не зря на этот марафон 😍 в трезвости уже уверенность все больше но вот такие полезности-посты тоже очень нужны в жизни 🥰
Я пока тоже этим летом отложила путешествия и прочее. Но я понимала что это не просто так ..грубо говоря я выбирала то что для меня пока в этот момент важнее. Да возможно то что мы делали летом (касательно разных документов и прочее) возможно и не очень помогло нам в решении проблемы...там даже наверное и нет проблемы.
Но самое главное что мы попробовали и пусть как будет. Там ситуация что мы ни чего не теряем. Но да в некоторых жизненных ситуациях приходится выбирать. Ставить на весы.
Просто от души спасибо ❤️
 
Сижу сейчас в теме @Maggy и размышляю уже второй день, если нет возможности из-за финансов совмещать на одной чаше весов путешествия а на другой стройка дома, помощь детям , ремонты и все вот это бесконечное из-за которого путешествия всегда на втором плане , то что бы выбрали Вы ?
Я выбираю путешествия. Это мои самые лучшие воспоминания и впечатления. Даже то, что небо Лондона я хорошо разглядела лежа пьяная в кустах парка, а Черногорию бухая и смелая обьехала автостопом, а в Париже в Мулен Руж так накидалась шампанским, что выходя,вывихнула ногу, все равно путешествия вспоминаю как самые крутые события в моей жизни. Ремонты в ней тоже были, не то пальто, знаете ли...
Трезвая успела съездить в Суздаль, Горный Алтай, Питер и Нижний. Трезвые поездки это вообще огонь! Главное, все помнишь и по настоящему, без допинга, испытываешь эмоции.
 
Здравствуйте, товарищи по команде! Креветка, алкаш выходного дня, специализировалась на Проссекко, состояла из него процентов на 50, решила завязать. Это первый в жизни полный отказ от алкоголя, идет 7 месяц ,срывов не было. Бросать решила, когда доза дошла до двух бутылок. Это как раз то количество, после которого я начинаю вытворять адскую дичь.
Список дичи многообразен, отъезд волонтером в Габон, танцы на рояле, серьезный разговор на повышенных тонах с попыткой применения рукоприкладства с охранником винного магазина в Лондоне, и еще много чего, что аристократическое воспитание не позволяет предать широкой огласке.
Это мой второй марафон, очень нуждаюсь в мотивации в своей трезвости.
Все судорожно бросились искать Габон на глобусе вологодской области.:) Превед, прелесть моя. :obnim1:
 
Знаешь....при ближайшем рассмотрении, скрупулёзном, так сказать, многие вещи, за которыми мы гонимся, считая их наиважнейшими и не терпящими отлагательств, оказываются не такими уж важными. Поверь моему жизненному опыту. Очень на многое можно забить, во всяком случае временно, многое можно отложить, а вот жизнь, к сожалению, конечна. А мы зачастую живём, как будто у нас будет ещё одна жизнь. В психологии называется синдром отложенной жизни. Можно придумать кучу причин, почему я не могу сделать то, что хочется и они всегда, ВСЕГДА! кажутся объективными. Но это не так, не все они объективны, многое мы сами себе выстроили в головушке. И это мешает жить счастливо, это, как снежный ком, всё время появляется что-то, новые "проблемы".

pBJxNTKVWCA.jpg






Поэтому с некоторых пор я стараюсь по максимуму делать то, что хочется, что дает мне внутренний комфорт. Этот комфорт сейчас стоит у меня во главе угла. Плюс давать любовь близким, по возможности, говорить им об этом, чтобы не жалеть потом, что не успела. На самом деле это главное, на мой взгляд, очень важное.

Я зуб даю, что многое можно в жизни пересмотреть, не только в плане употребления.

Если получится и будет в тему, в течение марафона буду делиться своими "наработками". При этом я далеко не идеальна, часто "проваливаюсь" эмоционально, но я знаю, как и что можно поправить и что применить.))

По факту. У нас стройка, 25 соток земли, уже больше пяти лет. Мы на пенсии несколько лет уже. И еще только-только начата крыша. И огород, пАнимаИшь. А нам уже лет-то многААААА. И не факт, что мы вообще досторим, и надо бы спешить. Но! :finger2: каждый сентябрь мы забиваем на это всё болт, примерно на неделю и едем на машине в отпуск. В прошлом году был Селигер, в этом Питер.
+100500
 
Знаешь....при ближайшем рассмотрении, скрупулёзном, так сказать, многие вещи, за которыми мы гонимся, считая их наиважнейшими и не терпящими отлагательств, оказываются не такими уж важными. Поверь моему жизненному опыту. Очень на многое можно забить, во всяком случае временно, многое можно отложить, а вот жизнь, к сожалению, конечна. А мы зачастую живём, как будто у нас будет ещё одна жизнь. В психологии называется синдром отложенной жизни. Можно придумать кучу причин, почему я не могу сделать то, что хочется и они всегда, ВСЕГДА! кажутся объективными. Но это не так, не все они объективны, многое мы сами себе выстроили в головушке. И это мешает жить счастливо, это, как снежный ком, всё время появляется что-то, новые "проблемы".

pBJxNTKVWCA.jpg






Поэтому с некоторых пор я стараюсь по максимуму делать то, что хочется, что дает мне внутренний комфорт. Этот комфорт сейчас стоит у меня во главе угла. Плюс давать любовь близким, по возможности, говорить им об этом, чтобы не жалеть потом, что не успела. На самом деле это главное, на мой взгляд, очень важное.

Я зуб даю, что многое можно в жизни пересмотреть, не только в плане употребления.

Если получится и будет в тему, в течение марафона буду делиться своими "наработками". При этом я далеко не идеальна, часто "проваливаюсь" эмоционально, но я знаю, как и что можно поправить и что применить.))

По факту. У нас стройка, 25 соток земли, уже больше пяти лет. Мы на пенсии несколько лет уже. И еще только-только начата крыша. И огород, пАнимаИшь. А нам уже лет-то многААААА. И не факт, что мы вообще досторим, и надо бы спешить. Но! :finger2: каждый сентябрь мы забиваем на это всё болт, примерно на неделю и едем на машине в отпуск. В прошлом году был Селигер, в этом Питер.
Так хорошо написано, захотелось предложить быть наставником, а ты уже :-D спасибо за пост, если серьёзно :obnim1:
 
Упомянутая Мэгги это достойный пример трезвости. Я знаю её очень давно, когда я пришла на форум, она уже тут была. Не знаю, можно ли найти ее темы, но там очень огромный путь и изменения в жизни и характере, короче круто.
 
Я выбираю путешествия. Это мои самые лучшие воспоминания и впечатления. Даже то, что небо Лондона я хорошо разглядела лежа пьяная в кустах парка, а Черногорию бухая и смелая обьехала автостопом, а в Париже в Мулен Руж так накидалась шампанским, что выходя,вывихнула ногу, все равно путешествия вспоминаю как самые крутые события в моей жизни. Ремонты в ней тоже были, не то пальто, знаете ли...
Трезвая успела съездить в Суздаль, Горный Алтай, Питер и Нижний. Трезвые поездки это вообще огонь! Главное, все помнишь и по настоящему, без допинга, испытываешь эмоции.
Очень круто! Мечтаю в Италии побывать:)
 
У племянника седьмого. Давай их поженим. И пожрёмпоржём на свадебке. Он давеча бибику новую разбил, заслужил казньнаграду! :-D
Моей 20 уже в мед колледже последний курс, а другой 17 в универ поступила:)
 
Здравствуйте, товарищи по команде! Креветка, алкаш выходного дня, специализировалась на Проссекко, состояла из него процентов на 50, решила завязать. Это первый в жизни полный отказ от алкоголя, идет 7 месяц ,срывов не было. Бросать решила, когда доза дошла до двух бутылок. Это как раз то количество, после которого я начинаю вытворять адскую дичь.
Список дичи многообразен, отъезд волонтером в Габон, танцы на рояле, серьезный разговор на повышенных тонах с попыткой применения рукоприкладства с охранником винного магазина в Лондоне, и еще много чего, что аристократическое воспитание не позволяет предать широкой огласке.
Это мой второй марафон, очень нуждаюсь в мотивации в своей трезвости.
Наш человек :napoleon::obnim1:
 
Тааак, кАрочИ, команда мне уже очень нравится.O:-) Пошла я закатывать кабачковую икру:girls3:
 
@Aleks88
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
340
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
542
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
809
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу