Марафон трезвости #18_6

Последнее редактирование:
Я чёрных кошек обожаю😊 Талисман козерогов. Когда мне чёрная кошка перебегает дорогу , то день будет удачным 💯 %.
Снова козероги между тут? Это хорошо. Наши родители были весенними романтиками, не думали они о том, что дети будут всю жизнь мемекать.:)
 
Я чёрных кошек обожаю😊 Талисман козерогов. Когда мне чёрная кошка перебегает дорогу , то день будет удачным 💯 %.
А я - 13-е число. У меня ДР 13-го... )
А если еще и пятница 13-го?!... ))) некуда складывать... удачу )
 
Снова козероги между тут? Это хорошо. Наши родители были весенними романтиками, не думали они о том, что дети будут всю жизнь мемекать.:)
Боря а ты тоже козерог?
 
Капитан: @kotopes
Помощники капитана:
Наставник: @Mushka
Помощники наставника:

Другие должности:
Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:

Участники команды:

  1. @Маленький Мук
  2. @Yulia kms
  3. @Доктор Сон
  4. @Знiчка_падающая звезда
  5. @Almaz1975
  6. @trezvishko
  7. @Alibabayka
  8. @pingviniha
  9. @Матрёшка Милаша
  10. @ilyanapson1993
  11. @Membar
  12. @Агнеса
  13. @Hashimoto
  14. @Аполония
  15. @Nido
  16. @Мора
  17. @Ailen
  18. @ХочуЖитьДолго
  19. @russmenec
  20. @MARKUS
  21. @SvetЛана
  22. @Аvrora
  23. @ReLaXinKa
  24. @ShikLisa
  25. @Irina_soln
  26. @Креветка
  27. @Ilves
  28. @Олегич
  29. @Ольга3884
  30. @Deniza
  31. @Esperanza
Привет всем знакомым🤩🤩🤩🤩
 
У меня 24 декабря , за неделю до нг , всегда с корпоративом др совпадал. У одной племянницы 8 янв, а у другой 12 янв. У подруги 5янв. С козерогами легко уживаюсь.
 
Сижу сейчас в теме @Maggy и размышляю уже второй день, если нет возможности из-за финансов совмещать на одной чаше весов путешествия а на другой стройка дома, помощь детям , ремонты и все вот это бесконечное из-за которого путешествия всегда на втором плане , то что бы выбрали Вы ?
 
У меня 24 декабря , за неделю до нг , всегда с корпоративом др совпадал. У одной племянницы 8 янв, а у другой 12 янв. У подруги 5янв. С козерогами легко уживаюсь.
У племянника седьмого. Давай их поженим. И пожрёмпоржём на свадебке. Он давеча бибику новую разбил, заслужил казньнаграду! :-D
 
Много ч000рных котегов - это к счастью. Мне всего 45, звать меня Борисом, как видно из профиля, я из прекрасного города Липецка. Бухал долго и радостно. Для остановки перепробовал всё, кроме кузнеца. Люблю пожрать, поспать и тупые картинки с ЯПа. Правда, @Membar? Кое с кем в команде откровенно знаком и дружен. Девушка @Креветка меня просто восхищает. Дети есть, женат неоднократно, испытываю необъяснимую тягу к Аням. Сильно просил хранителей сунуть меня к алкашечкам с тугосисями, а они вон какие.
Посмотреть вложение 1555263

Ты не первая задаёшь мне этот вопрос. Я и сам не знаю. Мне нравятся колобки со слёзками.
Боря, родненький, я тебя тут нашла, брат❤❤❤ радость радостная))))
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
413
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
594
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
191
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
183
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
886
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу