Марафон трезвости #18_6

@Олегич
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 
@Ольга3884
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 
@Deniza
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 
@Олегич
@Ольга3884
@Deniza

Приветствуем вас в команде. Я вижу, что вы не совсем новички, ибо регистрация не сегодняшняя. Но сообщений нет. Расскажите немного о себе. Я Лена, в этом марафоне буду наставником этой команды.

В марафоне, да и на форуме, очень важная составляющая это общение с "себе подобными". Только здесь я почувствовала нереальное облегчение, что я не одна такая и что меня наконец-то кто-то понимает.

Сам марафон, если вкратце, это каждый день отчет "я трезв, число и ники капитана с помощниками". Но об этом позже напишет капитан.
Не смущайтесь, что кто-то здесь уже знает друг друга и кажется, что вы "не впишетесь". Впишетесь, O:-) мы всегда рады новичкам. И все мы были такими же новичками и тоже не сразу начинали общаться.

Заходите, пишите о чём угодно, общайтесь, знакомьтесь:obnim2:
 
Короче, ну, что про Игоря...
Была кодировка и не пил два года. Потом как-то спокойно продолжил бухать.
ЕУ.
Самостоятельно - неделя без алко была недостижима... пока не пришел на НД. Здесь что-то во мне произошло... как-то прям в течение 2-3-4 дней. И я через месяц (со второй попытки) ушел в ремиссию на 7 лет.
Два с половиной года назад, после стресса, выпил слегка и... ну, вы поняли.
После этого было пара периодов в несколько недель/месяцев.
В этот крайний раз добрался до нарколога, пил полгода тетурам. По полтаблеточки )) Этого хватило для барьера, чтобы не пить. Последние, что-то около месяца - без фармы. Пока нормально. Алко пока молчит. Подзасохло за полгода...
. . .
Сильно коротко не получилось. Так и хочется всю жисть описать... страниц на 200 )))
Ну, конечно... жизнь-то длинная уже позади. Шиисят три года. Кто больше? ))
. . .
Ооо, систраааа, да нас многА:obnim2:, но дедовщину разводить не будем :-D
Браааат! :obnim2:

Будешь тогда папа командный :CRAZY:

- Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.
– Узнаю! — воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!
Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями...


Кто - в объятия? :-D :-D
 
@Олегич
@Ольга3884
@Deniza

Приветствуем вас в команде. Я вижу, что вы не совсем новички, ибо регистрация не сегодняшняя. Но сообщений нет. Расскажите немного о себе. Я Лена, в этом марафоне буду наставником этой команды.

В марафоне, да и на форуме, очень важная составляющая это общение с "себе подобными". Только здесь я почувствовала нереальное облегчение, что я не одна такая и что меня наконец-то кто-то понимает.

Сам марафон, если вкратце, это каждый день отчет "я трезв, число и ники капитана с помощниками". Но об этом позже напишет капитан.
Не смущайтесь, что кто-то здесь уже знает друг друга и кажется, что вы "не впишетесь". Впишетесь, O:-) мы всегда рады новичкам. И все мы были такими же новичками и тоже не сразу начинали общаться.

Заходите, пишите о чём угодно, общайтесь, знакомьтесь:obnim2:
@Ilves а что я смешного написала? :girl_in_dreams:
 
Кто - в объятия? :-D :-D

Мы! :obnim2:

1383171.jpg


Так и хочется всю жисть описать... страниц на 200 )))
А и опиши)) У меня была куча тем, а потом я собрала всё вот тут, чтобы люди могли почитать в целом))

 
Много ч000рных котегов - это к счастью. Мне всего 45, звать меня Борисом, как видно из профиля, я из прекрасного города Липецка. Бухал долго и радостно. Для остановки перепробовал всё, кроме кузнеца. Люблю пожрать, поспать и тупые картинки с ЯПа. Правда, @Membar? Кое с кем в команде откровенно знаком и дружен. Девушка @Креветка меня просто восхищает. Дети есть, женат неоднократно, испытываю необъяснимую тягу к Аням. Сильно просил хранителей сунуть меня к алкашечкам с тугосисями, а они вон какие.
quote-2024-08-27-b4b81750908f2ab6b7c42fceacc2d1de.jpg
@Ilves а что я смешного написала? :girl_in_dreams:
Ты не первая задаёшь мне этот вопрос. Я и сам не знаю. Мне нравятся колобки со слёзками.
 
оооо, дай там пинка Вайлдберриз, они мне заказ задерживают. :-D



Борис, так это у тебя такая радость и смех до слёз. Я понялЬ))
Чё можно заказывать в Липецке? Металлопрокат? :-D
Но хорошо, привезут мне смесь для глинтвейна, приду на ПВЗ и скажу - вы Мушке задерживаете, фу такими быть.:)
 
Чё можно заказывать в Липецке? Металлопрокат? :-D
Но хорошо, привезут мне смесь для глинтвейна, приду на ПВЗ и скажу - вы Мушке задерживаете, фу такими быть.:)
Представляешь, туалетная вода.:-D Вот жаль, а может я просто не умею, нельзя сразу посмотреть, откуда они везут. Иногда простые крышки для консервирования могут с Владивостока идти.


Задумалась. Надо посмотреть, есть ли там на WB инфа о поставщиках?:mysterious:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
342
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
545
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
173
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
824
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу