Марафон трезвости #18_3

А как ты в такси работаешь, если пьёшь?
Чисто любопытство 🙈
Я тоже в такси подрабатываю иногда. Но я пью не по многу, и меня вообще не останавливает с утра сесть за руль. Меня вообще ничего и никто не останавливает 😕
 
Я тоже в такси подрабатываю иногда. Но я пью не по многу, и меня вообще не останавливает с утра сесть за руль. Меня вообще ничего и никто не останавливает 😕
это прям тревожненько
 
Вообще- то, с сентября планировала сесть на диету, но с марафоном это невозможно. Я за компом всегда жру.
 
знаете
я понял в последнее время, что срывы в основном из-за того что я слишком много времени и внимания уделяю не тем людям и не тем делам.
И слушая проповеди буддистов я нашел то что откликнулось во мне. Мы считаем, что счастье там!завтра! но нет, счастье это то что ты сейчас жив, здоров, у тебя есть еда, у тебя есть родня, у тебя есть все для того чтобы быть счастливым.
И я перестал гоняться за "завтра будет лучше"
 
Я тоже в такси подрабатываю иногда. Но я пью не по многу, и меня вообще не останавливает с утра сесть за руль. Меня вообще ничего и никто не останавливает 😕
Смело. Но безрассудно, как по мне.
Хотяяя, ну вот что я умничаю 🤦🏻‍♀️
И пьяной за руль, и утром аж стёкла потели… но, это, кстати, был и один из самых сильных факторов, чтобы остановиться!
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
589
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
187
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
181
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
267
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу