Марафон трезвости #18_6

Привет. История почти похожа на мою, решил бросить можно сказать в 29 лет, ну только наступило 30 лет. Также любитель пива был. Сейчас счастлив что не пью, и желаю тебе этого же.
Спасибо за поддержку!
 
Что касается насчёт не пить , то в этом я не подведу , а вот во всем остальном уж очень я не люблю все эти задания:) И очень соскучилась по марафону😊
 
@SvetЛана, ну чё мать, мы тута. Я тебя буду возлюблять слезливыми колобками.:)

О себе. Старый толстый алкашонок с непомерными фанабериями, любящий котиков, кудябликов и тугосиси. Кушать пока нечего, поэтому пойду, посплю. :dance:
 
@SvetЛана, ну чё мать, мы тута. Я тебя буду возлюблять слезливыми колобками.:)

О себе. Старый толстый алкашонок с непомерными фанабериями, любящий котиков, кудябликов и тугосиси. Кушать пока нечего, поэтому пойду, посплю. :dance:
Ты не поверишь, как я обрадовалась, что не придется тебе шастать по другим командам, в поиске меня:-D:obnim1:
 
Привет. История почти похожа на мою, решил бросить можно сказать в 29 лет, ну только наступило 30 лет. Также любитель пива был. Сейчас счастлив что не пью, и желаю тебе этого же.
Срывы были?:girls2:
 
Были, два раза, примерно на полгода срывался из - за фигни какой то и все. Но всегда останавливался и дальше не продолжал.
Останавливался на следующий день или...?
 
Останавливался на следующий день или...?
После 1 выпитого стакана пива. Осознание зачем я это делаю быстро приходило в общем, дальше сожаление за чем я это сделал, и на трезвые рельсы.
 
Всем привет.
Алкогольный стаж с 14 лет, сейчас 35)
ЕУ последнии лет 5-7(сбилась со счету) в основном пиво, иногда вино.

Срок трезвости почти семь месяцев, первый раз. Методы разные, Шичко, АА. Но я лентяйка, всего по чуть-чуть, все непостоянно . ) Но читать люблю, слушаю/читаю литературу по алкоголизму. Форум очень помогает и желание выбраться с этого болота.

В марафоне трезвости первый раз.

Очень рада быть в такой замечательной команде :obnim2:
 
Всем привет.
Алкогольный стаж с 14 лет, сейчас 35)
ЕУ последнии лет 5-7(сбилась со счету) в основном пиво, иногда вино.

Срок трезвости почти семь месяцев, первый раз. Методы разные, Шичко, АА. Но я лентяйка, всего по чуть-чуть, все непостоянно . ) Но читать люблю, слушаю/читаю литературу по алкоголизму. Форум очень помогает и желание выбраться с этого болота.

В марафоне трезвости первый раз.

Очень рада быть в такой замечательной команде :obnim2:
Привет:THUMBS UP:

В фото профиля твой кот?
 
БожЫ, божЫ, какие же вы еще молодые. :frantics::finger2:

зато у вас уйма времени впереди, чтобы построить настоящую жизнь, не искаженную употреблением алкоголя.O:-):obnim2:
 
БожЫ, божЫ, какие же вы еще молодые. :frantics::finger2:

зато у вас уйма времени впереди, чтобы построить настоящую жизнь, не искаженную употреблением алкоголя.O:-):obnim2:
Вот тоже об этом думаю:girl_in_dreams:, какие же умнички:IN LOVE:
особенно, когда старый назвал меня матерью:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
304
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
666
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу